Natali Ник.

Наверно, многие замечали, что есть счастливые числа...как сигналы свыше... видишь их и сразу понимаешь, всё будет отлично! У вас есть такие числа?

Ответы
Дм
Дмитрий....

стали часто на глаза попадаться числа...то 66%заряда на телефоне..то 66.6 градусов температура...на работе....но как таковых проблем не возникало......так что думаю это все больше суеверие и предубеждение и предвзятость.....нежели символические обозначения будущих обстоятельств ..хороших или плохих....

Сергей Соломонов

вероятно совпадения,каждый ищет хорошее,видя хорошие цифры,так же наподобие,как аппетит приходит во время еды!

Вера Сергеевна-V

Есть интуиция ,а числа ...как уж выпадут ! Приветствую Вас ,Натали ! Доброго времени суток )

Natali Ник.

🍷🧁❤️👏

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Рада рядышком с Вами посидеть ,поговорить о том ,о сём ! Чему-то порадоваться !👏👌

Natali Ник.

Заканчивается Ретроградный Меркурий 04.02... это хорошо))) посмотрите, сколько народу ушло в январе... начинаю верить астрологам и все после 85лет...( начало падения биоресурса в этом периоде)

Вера Сергеевна-V

Да ,Вы правы . Жаль

Серов

Были такие числа. Но ... время прошло и " волшебство" таких чисел, видимо иссякло.

Natali Ник.

мешает полоса, видимо, черная или серая...

Серов

Полоса давно бы закончилась уже. Везение ушло в небытиё.

Natali Ник.

везут тому, кто сам везет)))

Серов

Да, почти так и бывает...

Natali Ник.

🍷🧁🎄👏

Серов

👍👍👍

Валерий Гассий

Были раньше, день получки и день аванса, классные числа!

Борис Кадников

конечно инфляция пенсии назло ПФ никак не сдохну

Вовочка Бакка

Безусловно. Только нужно уметь слышать и видеть.

Чеслава Дашкевич

Да ! 12 и 13 число ! Или очень хорошо или наоборот !

Ир
Ирина*Z

у всех есть такие числа.. но не все в курсе ..

Нелля

Они может и есть, но я не замечала..

Константин Саратовцев

У меня 9. Она, девятка, почти везде.

Natali Ник.

19, 29 тоже?

Константин Саратовцев

Ну да, век 19, рождение 49, днюха 29, почта 69, номер дома 69, даже номер сберкарты забыть невозможно из-за девяток. Свадьба 9-мая. Может и еще чего...

Григ Лавриков

Я не умею их читать. Поэтому нет

Марат

Есть, от нуля до бесконечности.

Murat Allambergenov

я верю в Аллаха.все в его руках

Се
Сергей

Судя по жизни, не встречались.

Natali Ник.

не наблюдательны...

Се
Сергей

Наверное

Михаил Гагарин

Для меня предпочтительно 4-ка

Natali Ник.

самое устойчивое число...

Михаил Гагарин

Я тоже так считаю

Nikola Mahkov

-да-2-двоешник-второгодник!-😀

Arkady Kan

Нечётные - "да", четные - "нет".

Natali Ник.

вариант... для суеверных!!!

Arkady Kan

Почему?

Natali Ник.

ответ только у вас...

Виталий

самовнушение великая сила))

Natali Ник.

эффект Плацебо... не требует научных доказательств.

Виталий

)