Татьяна

Мужчин на свете много разных. Никто не хуже, и не лучше. Но вот одни мужчины - праздник. Другие же - еб.....чий случай.

Ответы
Ал
Александр

В чём то с Вами согласен. Только для меня нет мужчин - праздников вообще. Зато для меня все женщины - праздник 😊. Только что-то они меня не окружают. Видимо я сам не праздник 🙁. Может я тот самый ... случай? Просто не знаю об этом? 🤔

Vl
Vlаdimir

:-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-)

Андрей Губарев

И женщин разных тоже много. На вкус и цвет разнообразье, одни как нежный сладкий персик, другие просто безобразье.

Александр Курносов

а как быть если из праздника превращаешься в е-случай

Алексей Минин

это ты сейчас к чему написала или спросила

Татьяна

Да ни к чему, высказала свое мнение о мужчинах.

Алексей Минин

даа видать тебя кто то зацепил с утра не по детски

Бо
Борис

Ну, с одной стороны, что еб...чий уже хорошо)

Андрей Фомин

бывает,прибывает,а и убывает,случается

Александр

Татьяна

Спасибо, Саша - праздник.

Viktor Putkinen

👍 🤗 😋 😉 🌹 - Согласен!

Ан
Ангелина

и женщины для мужчин тоже самое

Валерий Гаршин

ни кто и не сомневается в этом.

Де
Денис

другие просто вихатной)))

Татьяна

Прикольно.

Слава Федоров

в любом случае - это опыт

..

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Руслан Рахметов

ну тот точ е....й случай

Барон Де Гофмансталь

И женщины тоже)))😆

Сергей Волков

Что это про меня???

Татьяна

Ну один из двух вариантов наверное точно про Вас.

Сергей Волков

Я праздник

Магомед

а какие нравятся?

Татьяна

Праздник конечно, но чаще встречается второй вариант.

Магомед

каждый день праздник не перебор?

Татьяна

В том то и дело, что праздника мало.

Магомед

ааа понил

Шагарьян Хайретдинов

праздник это как?

Ан
Анна

Ну не без того...