Ка
Катя

Сегодня, 10 июня, отмечает свой День Рождения, наша приятная собеседница, Людмила Евсеева obsuzhday.com/4424054 из Подмосковья! Поздравляем прекрасную женщину с Днем Рождения! Желаем крепко здоровья, любви и внимания, солнечного настроения, ярких впечатлений и радостных эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение! 🖼

Ответы
Ви
Виктория

никакая она не замечательная. Занесла меня в ЧС потому что ей нравятся когда детей в Украине убивают и дома бомбят. Фашистка она

Эвелина

Викуся,поддерживаю тебя

Ал
Александр

Я вообще против убийств. И украинских, и российских детей. Все дети должны быть живы, дети не виноваты что их отцы и деды такие идиоты.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Знаешь, мне по большому счёту нет дела до твоих тайн. Своих проблем хватает. Так что если хочешь уйти, ты знаешь, где дверь.

Фариз Мухаметдинов

🖼Катя-Катерина,передайте пжалста ей этот букет,я сам так и не смог.🤝👋

Ка
Катя

Передам), спасибо

Людмила Евсеева

Благодарю, Фариз!

Фариз Мухаметдинов

Будьте здоровы!!!

Любовь Мацарская

🖼

Виктория

а откуда вы знаете о днях рождения?

Ка
Катя

Пост есть в моих вопросах

Ма
Марат

О всего сердца поздравляю! 😂🤝

Людмила Евсеева

Благодарю!

Геннадий Добрынин

💐💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🤗

Людмила Евсеева

Благодарю!

Пч
Пчела

🖼Поздравляю!!!!!

Людмила Евсеева

Благодарю!

Андрей

Наши поздравления!🌹))

Petor Vasiliev

С днём рождения

Людмила Евсеева

Благодарю!

Nikola Mahkov

-ура!-поздравляем!--👌

Людмила Евсеева

Благодарю!

Ас
Аскольд

А где банкет будет?

Людмила Евсеева

А его не будет, не юбилей!😁🥂🎂

Ас
Аскольд

Жаль

Георгий Смиян

По её распоряжению

Co
Constanta

🖼С Днём!

Людмила Евсеева

Благодарю!

Co
Constanta

☺️

Марат

Присоединяюсь.

Людмила Евсеева

Благодарю!

Елена Щупак

🖼

Людмила Евсеева

Благодарю!

Ви
Виолетта

🖼

Георгий Смиян

🌻🌻🌻

Людмила Евсеева

Благодарю!

Vladimir Rakivnenko

Удачи.

Людмила Евсеева

Благодарю, Володя!🥂🎂

Алексей

✌️🍷

Николай

🤝