Алекса

А у вас есть повод быть лучше?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Под звон бокалов, под брызги шампанского, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы исполнялись ваши желания, чтобы миновало вас заботы и проблемы, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Пусть под ваши ноги стелется не снег, а мешки с деньгами, а от вьюги спасают не батареи и камины, а теплота родных сердец. Давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией! С новым Годом! Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!

Алекса

☺️

Николай Клаус

Для этого не надо повода надо жить для людей а не только для себя. А тот кто ищет повод и идёт на поводу по жизни рано или поздно вильнёт так что мало не покажется.

Александр Априщенко

Повод быть лучше всегда есть, только не стоит на этом зацикливаться.......у совершенствования не существует пределов.........)))

Илья Мокрушин

Он нужен разве? Ты такой какой есть и другого такого, как я нет. Ну разве только чтобы девушка видела рядом с собой идеал.

Виталий Пеньков

воопрос замечательный -но поздно пить боржоми- почки откаазалии и заачем быыть хамелеоном?за вдв россии!!!

Виталий Пеньков

воопрос замечательный -но поздно пить боржоми- почки откаазалии и заачем быыть хамелеоном?за вдв россии!!!

Дмитрий Галкин

Да повод есть. Скоро родится пятый. Надо бросить курить, чтобы дожить хотя бы до его двадцатилетия

Вячеслав Абрамов

Повод всегда найдется. Когда выпьешь жизнь становится веселее и ты лучше, все люди как братья.

Шамсудин Магомедов

Наверно у каждого человека это есть..и если это он понял..то он настоящий человек

Александр Мищук

Нет предела совершенству....И сразу вопрос..? Я СОВЕРШЕНСТВО..?Конечно нет...А Вы..?

Виктор Иванов

Я уравновешен и достаточно считаю воспитан, а слишком хорошо не есть хорошо....

Владимир Савин

Стремление к личному совершенствованию.заложено в человеке самой природой!

Алекса

Правильно)

Александр Храпач

Разумеется! Я далеко не идеален...впрочем,как и все...)😎 ☺️ 🌷

Вадим Богаткин

У меня есть несколько поводов быть лучше. Половина из них девушки!

Виталий Качай

Есть.Чем ты лучше,тем больше удовольствия доставляет тебе жизнь.

Дмитрий Савельев

Ага. Типа: с понедельника начну; или с нового года займусь и т.д.

Igor Volkov

даже не имея такого повода снаружи надо находить его внутри

Александр Dung Попенов Kim

Вернуть то, чего небыло, но так хочется испытать,получить.

Иван Мошак

повод искать нужно!!! Но он неотъемлемой частью может быть

Алексей Кусакин

привет бусинка!!! *wink да есть нет пределов совершеству!!! )))