Татьяна

Как мне быть У меня на руках и на глазах умер муж Я в шоке похоронила его как мне теперь жить Как мне жутко больно и тяжело Как теперь выжить детей нет

Ответы · страница 14
Игорь Соло

....это мне знакомо,правда,у меня двое детей(взрослые)...совет один;-жить...время не лечит,но обезболивает..самые трудные -два года....

Татьяна

Да это самое трудное время сейчас

Александр Сухов

Татьяна, я Вам искренне соболезную... Так бывает...Очень больно и обидно, что ничем не можешь помочь, и ничего не можешь изменить...

Александр Сухов

Танюююш, пишите, если будет тяжело... Я Вам отвечу...

Алефтина Бударецкая

Я Вам очень сочувствую,потому что сама прошла через это. Просто Вам никто и ничего не облегчит страдания. Только Вы сами и время.

Ismagiyl Safiy

Мои соболезнования… пока сердце бьется надо жить… это у нашего поколения из за отсутствия за душой религиозного воспитания…

Ismagiyl Safiy

Ведь религии очень ревниво готовят людей … к уходу из мира сего… с потерей близкого человека жизнь не обрывается…

Ismagiyl Safiy

Вам не спится? Ведь время позднее уже…

Ismagiyl Safiy

Я тоже лягу спать…😊👗🏡

Ismagiyl Safiy

Спасибо! Вам тоже спокойной ночи…😊🏡

Гук Игорь

жизнь продолжается, был один спутник, ищите другого, трудитесь, он свой лимит исчерпал, а вам надо опыта жизненного набираться

Татьяна

Понятненько А в каком это районе области

Татьяна

Это с Кавказа или Средней Азии наверное рабочие так

Татьяна

Я живу в Москве совсем одна А Родственники все на Украине

Татьяна

Ну если работа интересная и нравится Вам тогда зачем же дома сидеть работайте конечно в свое удовольствие и зарабатывайте

Татьяна

Понятно усидчивости нет все куда то тянет ножками

Михаил Старшов

прожить сколько судьбой отпущено.Другого шанса не будет, а тут так интересно, хотя бывает тяжело, но всё включено в программу.

Михаил Старшов

Да, думать об этом и не надо. Хотя ине вот лет до чёртиков, каждый лень считаю подарком судьбы, а всё равно интересно жить.

Татьяна

Да жить интересно но не каждому это дано

Михаил Старшов

а зачем думать о каждом?! Мне вот Вы интересны, человек думающий, разумный, но попали в трудную ситуацию. Так это бывает в жизни, но время - лучший лекарь. у Льва Толстого оценил замечательный оборот Всё образуется!..:

Михаил Старшов

а зачем думать о каждом?! Мне вот Вы интересны, человек думающий, разумный, но попали в трудную ситуацию. Так это бывает в жизни, но время - лучший лекарь. у Льва Толстого оценил замечательный оборот Всё образуется!.. Если Вас это отвлечёт, напишите мне лично, могу дать свой имейл, поговорим не у всех на глазах. - здесь бледный мелкий шрифт, а моим глазам легче в нормальной электронной почте, там могу сделать буквы крупными и меньше будет опечаток, извините.

Татьяна

Хорошо напишите или в личку или Kiti5757@mail.ru

Борис Бережной

Смириться но это очень тяжело по себе знаю.Время не лечить.В памяти всё остаётся.Думайте о живом.Соболезную. Верьте в хорошее.

Татьяна

Надо конечно брать себя в руки но боль не уйдет

Lubasha ~~~

соболезную вам.....всегда плохо когда близкие уходят....но жизнь продолжается...и надо жить....родственники есть наверное...😕

Татьяна

Родственники все живут на Украине а я здесь совсем одна в Москве

Lubasha ~~~

ну а друзья...на пенсии можно заняться чем угодно. хотя бы пойти учиться танцам...там может и друга найти...вы ещё молодо выглядите....удачи вам!!!!🙂

Lubasha ~~~

🤝 🙂 🌷

Галина Нимаренко

прими мои соболезнования,у меня 4года назад тоже умер муж,но жизнь не стоит на месте и со временем боль пройдет и увидишь свет

Татьяна

Но у вас хоть дети есть вам легче

Галина Нимаренко

главное не закрывайся в своей скорлупе ,Господь каждому дает испытание и каждый несет свой крест

Татьяна

Вот и я несу свой крест если не совершу суицид

Се
Сергей

но вы же живы жизнь идет просто это урок , я тоже имею потерю давно 2002 ..........2бу жена 3 деток ток что все норм это жизнь. простите

Се
Сергей

именно так а не иначе , просто жизнь

Олеся Васильевна

Я сожалею Вашей ситуации. Поверьте тут и дети есть - да и без мужа тяжко жить. Так и живем........ Придётся Вам научиться так жить.

Татьяна

Мне нужно перебороть страх потому что он угрожает запугивает судами выселением выпиской и всем чем можно что все сделает чтобы вся квартира принадлежала ему а меня на улицу

Олеся Васильевна

Прекратите так говорить. Ваше право больше чем его! Голову выше и действуйте

Татьяна

Так и надо только набраться смпелости

Олеся Васильевна

Здравствуйте! Как Ваши дела?Ситуация разрушилась?

Татьяна

Да мы оба вступили в наследство имеем по одной второй доли Но он не появляется и не беспокоит меня уже полгода

Зоя Овосиенко

Почитать свидетельства тех, кто "уходил и вернулся" и смириться с неизбежным. Значит - СТОЛЬКО ему на роду было жить написано.

Саша Ярошенко

БЕРИ МЕНЯ Я С РЕБЕНКОМ И НЕ АЛЬФОНС БУДУ ТЕБЕ ХОРОШИМ МУЖЕМ .. И ПОКОЙНЫЙ МУЖ ТЕБЕ СПАСИБО СКАЖЕТ .ЧТО ПОМОГЛА ЧЕЛОВЕКУ В БЕДЕ

Татьяна

А какая беда у вас Александр

Саша Ярошенко

БОЛЬШАЯ ТУ ЧТО БОЯТЬСЯ ВСЕ У МЕНЯ ДОЧКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ . ДОБРАЯ .

Татьяна

Ну а все таки чего все бояться скажите пожалуйста

Саша Ярошенко

БЕДНОСТИ И БЕДНЫХ МУЖИКОВ КАК Я

Татьяна

Я тоже бедная живу на свою пенсию и все

Левин Василий

Татьяна я в такой же ситуацией держись все мы смертные я понимаю это очень тяжело ну жизень продолжается а Бог нам даёт жить

Левин Василий

Тяжело дорогая крепись займись чем нибуть чтоб мысли отошли от этого время лечит

Татьяна

Занимаюсь пока домашней уборкой

Левин Василий

Танюш я тебя понимаю крепись девочка жизень такая на земле а мы в ней гости пока держись

Левин Василий

Ну молодец удачи тебе и терпения

Сергей Финогенов

Только Один Бог,даст силы и стимул к жизни,уповайте на Него ,и Он поддержит и утешит,потому что Он наш Отец Небесный и Творец,

Татьяна Кузнецова

Я прошла через это. И боль меня не отпускала ровно 6 лет. Я изнуряла себя работой и чтением книг определенной направленности

Татьяна

Да это огромная потеря Но вам легче у вас хоть дети

Валентина Ирисметова

У МЕНЯ ТОЖЕ УМЕР МУЖ, НА МОИХ РУКАХ, ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ, НО ПРОШЛО 10 ЛЕТ, ПРИВЫКЛА СПРАВЛЯТЬСЯ БЕЗ НЕГО, ДА И БОЛЬ УТИХЛА. КРЕПИТЕСЬ.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну у меня лично было три инсульта подряд я живу ну болит тело но живу терплю у меня половина тела как будто в крутом кипятке

Татьяна

Да это плохо лечитесь конечно

Фк Энергополис Малыш Н.а.

лечусь терплю боль и живу надеюсь еще завод построю

Виктория Черноскутова

Мне помогло слово, правда не помню кем сказанное. отпусти его, ему уже хорошо, а тебе плохо. ЖИТЬ НАДО. Вот живу уж пятый год.

Татьяна

Да так говорят когда мы тоскуем то ему плохо

Виктория Черноскутова

Заполняйте пустоту. У меня иногда это выливается в поход к холодильнику ночью.

Татьяна

Ой ой ой у меня Вика тоже самое подхожу к холодильнику достаю что то из продуктов и наливаю чай

Виктория Черноскутова

Особенно, когда надо заесть мысль.

Виктория Черноскутова

Будем стараться не делать этого. Из летних вещей налез только бантик.

Татьяна

А я наоборот худая стала хочется поправится

Ольга Субоч

Все будет хорошо. Вреся лечит. Трудно первый год. Держит. Потом отпускает. Пережила знаю. Надо просто немножечко подождать.