Татьяна

Как мне быть У меня на руках и на глазах умер муж Я в шоке похоронила его как мне теперь жить Как мне жутко больно и тяжело Как теперь выжить детей нет

Ответы · страница 17
Владимир Лукашев

Татьяна! я Вам сочуствую от всего сердца. Я тоже одинок , уже 30 лет. Чем я могу Вам помочь? могу предложить дружбу.

Владимир Лукашев

Читайте, Она даст Вам духовной бодрости.

Татьяна

Спасибо буду читать конечно

Владимир Лукашев

Как Вы живёте? Как ваши дела, как здоровье?

Татьяна

Здоровье да вроде нормально пока дела ну что ж я постоянно дома на пенсию живу

Владимир Лукашев

Я тоже пенсионер. Много сижу за компом. Стараюсь людям рассказывать о Иисусе Христе. Присоеденяйтесь. На самой вержней строчке есть окошко вопрос. Его надо нажать и можно печатать выписки из Библии. Это будет Ваше благовестие.

Ля
Ляйля

Миленькая соболезную тебе. В прошлом году также мама ушла на руках.. это тяжело , но хочу сказать берегите себя..

Ля
Ляйля

Есть подруги, друзья, родня отвлекайтесь. Я тоже была в шоке, все как во сне... потом иммунитет дал сбой. А восстаноавливать это долго очень...

Татьяна

Да долго конечно Друзья ну у них свои заботы и свои семьи А родня живет на Украине

Ля
Ляйля

Ну отвлечься нужно одназначно

Эльвира Пермякова

Мне это знакомо.я за больше , чем за два года потеряла маму, мужа и дочь. Это был ад. Хотите, напишите мне в личку.

Татьяна

Да это жутко очень вас понимаю Эльвира вы тоже в личку мне пишите

Татьяна Ивченкова

Меня вот заинтриговали те 11 человек, которым понравилось изложенное в вашем вопросе... Интересно кто это 🤔

Yuriy Potapchuk

Татьяна крепись. Жизнь продолжается. Буду за тебя молится Богу чтобы Он помог тебе пройти через эти трудности.

Владимир

Я понимаю, как Вам больно. Но это Ваша боль и только Вы можете найти способ с ней справится. Мои соболезнования.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думайте постоянно, что он с небес постоянно наблюдает за Вами, и думайте, что вы вместе. Может, так будет легче.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Простите. Больше и не знаю, что Вам посоветовать. У самой положение несколько иное. Муж еще жив, вместе уже 54 года. двое детей, четверо внуков, одна правнучка, 1 сентября идет в 1-й класс. Но я Вас хорошо понимаю, нас мама воспитывала одна шестерых, когда отец погиб на фронте. Я знаю, что такое вдовья тоска.

Татьяна

Да я тоже себе это внушаю а как же вдовы после войны жили одни или с множеством детей Мы с мужем прожили 30 лет всего навсего но деток не получилось конечно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жаль, конечно. Желаю Вам поскорее притупить боль по ушедшему. Только не приобщайтесь к алкоголю, это не поможет в целом, только можете потерять себя. Говорят, в этом случае помогает обращение в религию, если батюшка ближайшей церкви настоящий проповедник.

Татьяна

Нет я не пью не употребляю алкоголь А в церковь надо идти

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Попробуйте. Говорят, помогает.

Игорь Бочкарев

Соболезную. Жить дальше, переключаться на другие дела. И, главное, отпустить человека. И Вам легче будет, и ему.

Игорь Бочкарев

Здесь - не то. Нужны реальные люди.

Татьяна

Я знаю но я пенсионерка мне сложно

Татьяна

Да я крещеная православная

Игорь Бочкарев

Сходите в церковь. там народ есть живой.

Игорь Бочкарев

Всё будет хорошо! Вот увидите!

Valerij Besstrunnov

У меня на глазах умерла жена,затем застрелилась дочь,похоронил всех,но назло всем продолжаю жить.Хотя тяжело.

Татьяна

Ужас какой мне тоже жутко и кошмарно

Лидия Николаевна

чтобы жить и радоваться ,надо всего две вещи ; ВО ПЕРВЫХ ЖИТЬ, А ВО ВТОРЫХ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И МЫ ЖИВЕМ СЕЙЧАС.

Сергей Панин

А что так убиваешся , у меня тоже самое , жена скончалась уже больше двух лет назад , живу вот , всё вспоминая её

Татьяна

Это очень тяжело и печально слишком сильная душевная боль

Rafiq Qasanov

Ето судьба называется ..как ты на свето милеоны.Нада жить Нада искать такую чтобы понимаете тебя .заботиться .

Лева Правая

никто не запомнит как вы думаете и "убиваетесь" -запомнят, что вы делаете-делайте что-нибудь! Найдите другого.

Татьяна

Что то не поняла я вас как то пишите странно

Лева Правая

.Делайте! Работайте! Трудитесь! Грусть исчезнет благодаря труду. У меня на руках умерла моя мама. И что я должна была вечно страдать?

Татьяна

Я уже на пенсии не работаю мне 61 год уже и в городе живу сада и огорода нет у меня и дачи тоже нет Не надо быть такой жестокой вы же очень красивая девушка а такая жестокая

Лева Правая

Простите,я не хотела вас обидеть. Это не жестокость, это - суровость. К сожалению, вы не смогли обеспечить свою взрослость. Никто не виноват, кроме вас самой.

Сергей Соловьев

Начать жизнь с чистого листа..съездить отдохнуть...попробовать что то новое..переехать...оторваться по полной

Татьяна

Да это правильное решение надо пробовать

Сергей Соловьев

Главное без депрессии и только на позитивной волне

Татьяна

Конечно это главное депрессия это очень плохо

Аристофан Зильбеншухер

Заведите породистую собаку. Ходите на выставки, на занятия, это-общество. А уж любви Вы получите и заботы........

Татьяна

У меня собака есть а так ходить пока не осмеливаюсь

Николай Емельянцев

Бог никогда не даёт нам испытания, которые мы не должны вынести. Крепитесь, боль со временем проходит. Я энаю.

Vladimir Ivanov

беда.должно придти какое то занятие,отдушина,отвлечение.иначе можно в дурке прописаться.я знаю о чём говорю

Татьяна

Но пенсия то маленькая не разгуляешься

Vladimir Ivanov

так особо то и не стоит.неделя с чужим людьми.....да это то что надо.когда никого не знаешь,и тебя не знают,легко общаться,слушать,наблюдать за людьми....

Татьяна

Это понятно это хорошо но денежек нет ведь дорога а там и жить как то надо

Vladimir Ivanov

пол россии в кредит отдыхает.и ни кого их нет.там особо деньги не нужны

Татьяна

А потом отдавать с процентами Ну посмотрю еще

Людмила Лютова

Чаще бывать на улице среди живых людей, интернет "помойка" - душу не излечит, живое общение - бальзам для души!

Татьяна

Я общаюсь на улице но и интернет мне лично помогает

Андрей Разборов

вам же жизнь оставлена значит для чего то это нужно вот от этого и отталкивайтесь есть люди которым еще хуже

Михаил Старшов

уж было уснул, вдруг ещё, потянулся выключить комп, решил глянуть новое, вижу - есть! спасибо за приглашение!

Татьяна

А куда я вас пригласила разве

Михаил Старшов

Боже, как не посоянны эти девушки! А кто послал мне приглашение в друзья? Автомат сайта? Тогда пршу прощения!😽

Татьяна

А да да да да забыла извините