Татьяна

Как мне быть У меня на руках и на глазах умер муж Я в шоке похоронила его как мне теперь жить Как мне жутко больно и тяжело Как теперь выжить детей нет

Ответы · страница 28
Голфия Исхакова

Пусть земля будет пухом. Соболезную. Жить нужно хоть как тяжело вам.

Голфия Исхакова

ЖИТЬ НУЖНО. У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА.

Татьяна

Конечно же нужно обязательно нужно

Голфия Исхакова

жить нужно с надеждой на лучшую жизнь чем раньше даже.

Татьяна

Надо всегда надеяться на лучшее

Голфия Исхакова

Да я тоже так думаю Татьяна.

Та
Татьяна

жить дальше...а детям помощь нужна всегда..даже если это не ваши дети

Julia Schönknecht)

Держись! Ты не одна здесь такая. Я тоже мужа похоронила. Отпусти его!

Раиса Григорьева

главное не пасть духом ,я уже вдова 10 лет ,работа ,друзья помощники .

Татьяна

Но я на пенсии не работаю У друзей свои заботы свои семьи А родственники у меня все на Украине

Раиса Григорьева

Все мы кого то теряем ,но нам дано жить .

Aleksandr Kozevnikov

Вы не единственная,помните что у всех такие потери.Главное вы живы.

Aleksandr Kozevnikov

Отвлекайтесь на что то хорошее,фильмы-научные или комедии.

Татьяна

Хорошо буду отвлекаться на такие фильмы

Legião Dos Sábios

Я думаю, вы уже сделали первый шаг. А все остальное загладает время.

Татьяна

Да уже пятый месяц одна живу Да время расставит все по своим местам

На
Наталия

Идти вперед. Жизнь не закончилась. У всех у нас свой срок. Надо жить.

Александр Петрачков

Тяжело ,но надо собраться с духом и продолжать жить .а не выживать..

Татьяна

Да конечно жизнь продолжается

Александр Петрачков

Все мы ,по жизни теряем близких ,всё ,у вас ,в дальнейшем образуется ,будьте уверены...

Татьяна

Спасибо да это необратимый естественный процесс Думаю все со временем образуется

Да
Даша

всегда есть люди, которым на много хуже чем вам, найдите и помогите

Бизсовисный Катяра

сочувствую...я вчера Друга похоронил....депресняк-полный....держись!

Татьяна

Держусь как могу это все таки мой родной человек был

Бизсовисный Катяра

жаль...мне жаль....честно....

Татьяна

Конечно же жаль ведь не старый еще был 64 года

Москва Златоглавая Z

Двух месяцев не прошло. Как умер муж моей дочери... он мне погибшешо сына заменил, а теперь вот и он... Жить надо. Ради Нихон, ради памяти.

Татьяна

Да ради них ведь они хотят чтобы мы жили

Пономарёв Леонид

просто жить, держаться насколько хватит сил...зацепиться за что то

Татьяна

Если не спрыгну с 14 этажа

Пономарёв Леонид

нужно продержаться 4 года...заведите маленькую собачку чихуахуа. она будет очень вас любить

Татьяна

У меня есть пекинес и котик пушистый

Наталья Самойленко

Я тоже,пять лет назад,осталась одна.Крепитесь.Жизнь продолжается.

Татьяна

Да Наташа жизнь продолжается

Наталья Самойленко

Мы женщины,сильные,всё можем пережить.Удачи Вам и всего самого хорошего!!

Вадим Сидоренко

ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, КРЕПИТЕСЬ, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Татьяна

Спасибо Вадим за поддержку

Наталья Самойлова

Господи, это ужасно. Держитесь, первое время будет трудно и тяжело

Наташа Чичканова-Кравец

Трудновато будет, сама прошла. Только дети были, они и поддержали!

Татьяна

Но он улыбался не был серьезным когда говорил в ноябре

Наташа Чичканова-Кравец

Попробуйте перед троицей сходить. Я в этом деле не сильна, просто советую. Сама была в такой ситуации

Наташа Чичканова-Кравец

Ещё раз соболезную и сочувствую, от чистого сердца! Крепитесь!

Татьяна

Спасибо Наташа Храни Вас Бог

Наташа Чичканова-Кравец

И вас, здоровья вам и терпения!

Валентина Петрова

Ничего все устаканится все будет хорошо просто это надо пережить

Валентина Петрова

У меня мужу 81 год в августе будет82 сегодня уже не смог в баню идти нет силы пришлось мыть дома у нас частный дом ванны и душа нет

Валентина Петрова

Прожили мы с ним 31 год общему сыну 30 лет постоянно делаю сама уколы обезбаливающие у него сильно начинают болеть суставы

Татьяна

Мы тоже прожили 30 лет с ним ему было 64 года

Валентина Петрова

Моему дедушке со стороны отца было 60 когда мы с отцом к нему приехали в серов мы приехали в 5 утра а он в 4 утра умер я его так живым и не видела

Татьяна

Да печально очень рано ваш дедушка ушел из жизни

А. Демьяненко

Живое - Живым ... Надо жить ... Вы ещё молоды , и жизнь продолжается ...

А. Демьяненко

))) Выше что ли ? или длиннее )))

А. Демьяненко

Аааа ))) А я подумал - Крупнее ))) И всё же ))) не зарывайте себя , "ищите , да обрящете" Или не ищите , но и не отталкивайте ))) И будет Вам - Счастье !!!

Татьяна

ХОРОШО Я НЕ ИЩУ НО НЕ ОТТАЛКИВАЮ

А. Демьяненко

И правильно Танюш ))) А подруг не слушай , они судят по Себе ...

А. Демьяненко

Девушки - подруги всегда являются соперницами ... выводы делайте сами ...

Гариб Мамедов

Живите и радуйтесь что вы здоровая время лечить судьба улыбнется

Гариб Мамедов

рад Вам помочь чем могу 7017788677

Гариб Мамедов

рад Вам помочь чем могу 7017788677

Гариб Мамедов

пожалуйста не унывайте никогда

Миша Чунаков

это не самое страшное,у вас еще есть возможность,бывает страшнее

Миша Чунаков

торговля,Казань торгует с Киевом комлектующими для вооружения,да и не хочет Москва что бы победил Донбасс и Луганск,боятся что и у нас народ может подняться

Татьяна

Да это возможно тут вообще дело такое темное

Миша Чунаков

да темного тут ничего нет для тех кто там бывает,для остальных то конечно,ведь знают то только с тв и инета,а это очень маленькая часть того что там происходит

Татьяна

Конечно по телеку и интернета и газет всего не узнаешь а только капельку

Миша Чунаков

тем более что многое под контролем не все пропустят

Гена Генуля

В церковь и молить Бога что бы простил все его (мужа) прегрешения.