Dajana Dajana

Женщины! Любите мужчин!
Мужики! К вам претензий нет.💃

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Мне нынче пострадать фигнёй охота – Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ», Так, ради смеха, типа анекдота, Классифицировать. Без слёз и матерщины. Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК. Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу? В хозяйстве ж он – всего красивый фантик, Всегда влюблён, несчастен и обижен. Второй в быту, напротив, очень нужен. Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ. Вот только в серых буднях с этим мужем Погрязнешь, как в болоте лягушИном. Разнообразит страсти фейерверком Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ И неплохим бы был он человеком, Но можно ль быть таким непостоянным?! А этот крут! В натуре! Однозначно. И телом, и лицом, и даже тачкой. Себя он скромно называет – МАЧО. А за душой-то что-то есть? Задачка… Богатый выбор. Есть ещё подвиды, Перечислять их все – не хватит места. Продолжила б я список неликвидов, Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.😍 🌹 🙏

W/
W/S/G

ОСКОЛОК СЕРДЦА.

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Вот поэтому нам пофиг, взгляды добрые со злом,
В мыслях всё себе прощаем, в душу матерно плюём.
Только ночью всё плохое, что осталось за спиной,
Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Философия без края, жизни мутная река,
Измельчала берегами и подстилкою легла.
Мы всё это понимаем, но по-прежнему плывём.
Не хотим, но принимаем и всегда чего то ждём.

Интересно я бабахнул, в стихотворный переплёт,
Если что, я здесь проездом, жду вчерашний самолёт.
Или поезд опоздавший, на вокзал из прошлых лет,
А быть может я уехал на попутке в белый свет.

Твою мать, ищу лазейку, в Рай за медный пятачок,
Сочиняя на копейку, жду от небе на рублёк…

Александр Логвиненко

Ну вот по случаю анекдот. В пивбаре к двум женщинам подсаживается мужчина. Путается завязать разговор. Они- " Мужчина. Вы не поняли. Мы лесбиянки! Мы любим женщин". " Бармен! Три пива нам, лесбиянкам!".

Михаил Гехт

Я мужчин не люблю и не стремлюсь к этому. Хорошо, что по этому поводу у ДаЯны нет претензии

Скорпион Иванович

Любить надо с качеством, да так , чтобы дама в знак восторга издала душевную мелодию!

Наталья Тюленева

Может не всех мужчин...а одного выбрать и любить его, любить и любить))))

Михаил Андриянов

Вот Это Да! Впервые слышу! а в чём прикол? и где подвох? что то не вижу!

Алексей Шустин

Вот умное изречение. 🖼

Алексей Шустин

Спасибо.

Сергей Ермаков

Уж ежели МУЖИКИ, то тогда уж и БАБЫ, будьте любезны!

Ол
Ольга

Ну наконец то пожалела, а то тут столько обиженных.

Андрей Халфин

💐 😜 🍰 🍷 🌻 👏 👍

__
_________

Ты инопланетянка????.......Первый раз такое вижу....

Мурат Джумагажаев

Рахмет! Уважаю женщин которые уважают мужчин

Тамара Ромайдо

я и так их люблю,у меня муж,два сына ,внук

Ме
Мечтатель...

Первый раз такое от женщины услышал...

Элен Ренбауэр Z

Отойдите в сторону и не мешайтесь😂

Mikle K. Zolotarev

и то - ладно, редко такое встречается

Просто Человек

УРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Vladimirs Cucukins

Нет?! Как скучно-то...🤣 🤣 🤣

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💞