K*
Konstantin ***

Приготавливая пищу и стирая белье мужу,вы это делаете с любовью или ворчите ругая его? А это ведь наговор,как наговорите такой он и будет..

Ответы · страница 2
Нина Шапкина

Это как аукнется...

K*
Konstantin ***

Надо брать ситуацию под контроль,а не ждать ауконья...оно может быть ложным и тогда аукай не аукай-заблудишься.)))

Нина Шапкина

Ситуацию со стиркой?☺️✌️

K*
Konstantin ***

ну стирка это один из инструментов строителя семейных хороших отношений думаю.👬

K*
Konstantin ***

согласен🌼это вам для настроя на лучшее в жизни.

Любовь Миро

НИ КОГДА НЕ ВОРЧУ,

K*
Konstantin ***

🌹🌷🌼Рад за вас,вы на правильном пути!

Анна Думнова

я это делаю молча

K*
Konstantin ***

А,вы попробуйте хорошими мыслями приукрасить какалось бы рутинную работу!Веселей дело пойдет!Попытка это же не пытка🌼

Ир
Ириша

Сказки это.

K*
Konstantin ***

доброе слово даже кошке приятно!Сказка ложь,да в ней намёк-добрым людям урок!

K*
Konstantin ***

поговорка-мудрость народная,многовековая-она не подведёт!

Татьяна Тышкевич

:)))))))

K*
Konstantin ***

Тут,надо как то решать проблему.Есть у меня метод-работает...проверял.,но не могу тут написать,могут прочесть и этим испортится метод.он сугубо индивидуальный,даже самые самые близкие не должны знать.