Жанна Макаренко

45-баба ягодка опять! А первый раз она когда ягодкой была?

Ответы
Сергей Владимирович

в 20 - каждый ученик подставляет свой язык.
в 21 - ягода еще цветет, а уж каждый хочет в рот.
в 22 - Не помята, не побита, листиком слегка прикрыта.
в 23 - Вытри слюни и смотри.
в 24 - Много сока, мало пыли.
в 25 - тонну хочется сожрать.
в 26 - с опытом и чувством съесть.
в 27 - Я рекомендую всем.

Егор Сколопендрычъ

Моя бывшая жена стала ягодкой только в тридцать три.... Видел ее молодые фотки - никогда бы не обратил внимания на это....
И теперь с возрастом становится только краше и брутальней!

Михаил Гехт

классически, бутон - подросток, цветочек (аленький 🤭) - молодая девушка типа ПТУшница-стулентка, а дальше сладка ягодка, пока не усохнет или наоборот, не размякнет

Николай Дубинин

у каждой по разному. Это когда рождение весна, лето, осень, зима. Рожденные зимой, с возрастом набирают красоту. Там ягодками становятся и в 50

Владимир Забродин

"опять" это значит что она теперь может без опаски отдаться любовным наслаждениям как в юности (когда ни чего не соображала)

Владимир Забродин

Да и одинокие тоже "оживляются" от такой свободы

Жанна Макаренко

Не встречала таких оживленных.

Владимир Забродин

А мне пришлось встречать.

Жанна Макаренко

Ну, ладно.

Владимир Забродин

) всё! Админы снова дурят. решили проверять меня идиоты.

Валерий Рудаков

меня эта фраза просто убивает-Цвет девушки и женщины до 30 лет а потом уже не то не сё а ОНИ всё про ягодку

Валерий Рудаков

у меня отец от рака в 63 года помер а брат погиб в 33 года-да и рядом у соседей таких случаев полно

Жанна Макаренко

Вымирают мужики....скоро будут женщины в амазонок превращаться.

Валерий Рудаков

дело в том что мрут то как раз нормальные а пьянь и псих живут

Жанна Макаренко

Хотели бы, научились бы жить долго и здоро́во)

Валерий Рудаков

я вот 12 лет как вышел в отставку на пенсию--ещё служил моих ровестников померло человек 10 а за 12 лет пенсии ещё человек 20 кого я знал-люди были не пьющие-семья-дети-внуки

Гарри Трубников

Это наводит на мысль, что где-то ближе к середине между этими сроками находится локальный минимум.

Сергей Логинов

Все от комплекции зависит, некоторые и в 12 ягодкой выглядят, а некоторым и в 25 до ягодки далеко.

Лё
Лёка

первый раз она была бутончиком и у каждого свой срок, а вот к 45 годам все становятся ягодками

Жанна Макаренко

Аха! Я сегодня в их раздел перешла!

Лё
Лёка

Ну держись теперь ягодка!

Владимир Болкунов

Кто попробовал эту ягодку, а когда? у всех бабушек, разные времена. Надо искать кто пробовал

Василий Мисько

В связи с увеличением пенсионного возраста-теперь в 55(для рифмы).А первый раз значит в 45

L/
L/L/

Дама- всегда ягодка...Следите за собой лелейте - и вы в любом возрасте будет персиком..

Michael Lvovich Kunin

Эту ягодку в народе называют *Бздинка* От 20 до 40.ягодка.А потом бздинка.

Александр Алексеев

когда в первый раз занималась любовью с мужчиной и стала женщиной

Ойген М.

Когда баба в первый раз была ягодкой должна знать знать сама баба.

Александр Вяткин

В постпубертатном возрасте.Когда играй гормон в первый раз.

Сергей Петрович

Как исполнилось 45 в более раннем возрасте вариантов много.

Дарьюшка Мальцева

Будьте благословенны, Жанна! А это надо у бабы спрашивать

Selena O`neel

Никогда. Это из серии: никогда такого не было и вот опять!.

Андрей Qwerty

когда салатики на днюху рубала!!, в халатике,
в неглиже!!))