Сергей Бойков

- Странно, но со свадьбой и разводом поздравляют одни и те-же люди и одинаково - искренне.

Ответы
Орхи Дея

Поздравляя со свадьбой люди искренне желают счастья и долгих лет совместной жизни. Если не получилось и один из супругов нарушает супружескую верность или деспотичен, не обеспечивает свою семью, то брак распадается. Тогда сочувствуют потерпевшей стороне и поздравляют с освобождением от такого супруга. Но почему такое происходит?

Ли
Лидия

Е

Орхи Дея

Не поняла.

Ли
Лидия

Улетело все!Как не крути ,хот ь свадьба,хоть развод.Приглашаем самых самых,они жалеют и сочуствуют.Так наверно.

Орхи Дея

Что такое свадьба? Сочетание двух любящих сердец, которые должны дать обет друг другу в верности и любви до конца своей жизни. Когда этот обет нарушается, то происходит обратный процесс. А почему это происходит, потому что не соблюдаются принципы о браке и семье.

Юр
Юрий

Не знаю как у других насчёт поздравлений... Меня не поздравляли . Но когда мои женатые друзья узнавали, что мы с женой развелись, у многих из них морда лица становилась сначала задумчивая, а потом мечтательная 🤣

Ли
Лидия

Правда,странновато!😇😊

Юр
Юрий

Интересно, о чём они задумывались и мечтали? )))

Ли
Лидия

Ну может тоже повторить ,что и ты?

Wlad Korn

Коллега по работе, когда развёлся, спросил у сотрудницы ЗАГСа: "А музыка где?"
- Какая музыка?
- Ну, когда расписывались, здесь же, играл вальс Мендельсона. Значит и на развод должна быть музыка...
😀

Маша

Другой марш Мендельсона?)

Wlad Korn

Ну хотя бы... 😀

Маша

Капец)

Ли
Лидия

Ну вы общайтесь.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит

Ли
Лидия

Хорошии стихи!👌☕😇

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Согласен но Статья 51 конституции РФ Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Семен Отмахов

Ну,дело в том,что между свадьбой и разводом нечто произошло,мучения какие то...и грех не поздравить,что избавился,что тут такого

Ли
Лидия

😊😇👌

С Э М

Родственники особенно… они чужих осуждают, а своих поздравляют) А друзьям любой кипиш - повод погулять)

Ли
Лидия

Вы правы!

С Э М

Вот)

Bc
Bcyjdfz

Это люди которым Вы не безразличны. Когда Вам хорошо, то и им хорошо. В любом случае радуются за Вас.

Игорь Николаевич.

С разводом никто не поздравлял. Многие то и узнали, только по слухам. Человек я очень скрытный.

Ли
Лидия

😇☕👌😇

Игорь Николаевич.

И вам всего доброго!

Ванюшин Вениамин

Радовались событию , а потом увидели что получилось и опять обрадовались уже второму шансу

Ли
Лидия

Меркантильные,да?

Ванюшин Вениамин

Все люди такие , их не переделаешь

Ли
Лидия

🤷‍♀️🤔😇

Татьяна Землянова

иногда люди. наблюдая чужую семейную жизнь- поздравляют с разводом искренне.🤔

Ли
Лидия

Ну да.Все в жизни бывает.👌💐🍰

сп
сергей пучков

ну если за время совместной жизни никто не умер и новых знакомых не появилось!

Ли
Лидия

🤔🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

потому что вчера женатый сегодня в глазах женщин становиться ценным кадром

Ли
Лидия

Не поняла,что за ценный кадр?

Qqqq Qqqqq

всегда вчерашний женатик в цене увеличивается в глазах женских

Ли
Лидия

Ну опытный,что ли!Ну кто ищет тот всегда найдет?

Владимир Забродин

Так они рады любому событию в вашей жизни. Вот это и есть настоящие друзья

Ли
Лидия

Наверно,так!😇👌

Григорий Карпенко

И это были менеджеры банка. РЕКЛАМА: "Берем кредиты, мы роскомбанке!"

Ли
Лидия

🤷‍♀️😄

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Фи
Фигаро

что тут странного..они готовы разделить с вами радость

Ли
Лидия

Очень хорошо сказано!👌😊

Фи
Фигаро

😉

Жомарт

Дважды радуешься, когда женишься и когда расстанешься

Магомед

все течет все меняется, прошла любовь завяли помидоры

Vicrus

Видать на большее фантазии и откровенности уже нет ...

Ли
Лидия

🤷‍♀️

Галина Георгиевская

они за это деньги получают и живут за счет этого...