Элен Ренбауэр Z

Глупо наверно..но все же)) По каким данным рассчитывается налог на землю??? Кто то оценивал земельный участок государства в целом??? И для чего?? Попытка продать государство оптом???

Ответы
Алексей Шустин

Нам сложно понять действия нашего Правительства и Президента, их действия, как Вселенная, находятся за пределами нашего понимания😘

Ок
Окей

Государство оптом не продается . слишком Большая территория. его скупает доллар или евро частями

Виктор

Нет..всего лишь наполнение бюджета и на прокорм чиновников. Как всегда))

Элен Ренбауэр Z

значит тариф от балды??)

Виктор

Нет не от баллы..все рассчитано в КУМИ

Виктор

Вот ,а нам, думать откуда ,что ,кому и почему???

Лидия Надеевец

наше сложно продать оптом.......мы слишком большие , а вот по частям...........

Элен Ренбауэр Z

значит все таки есть такой вариант??

Лидия Надеевец

по частям? а вы разве не слышали про Байкал?

Лидия Надеевец

так китайцы хотят водами Байкала орошать свои поля и предлагают построить целую систему.....и естественно за деньги....

Элен Ренбауэр Z

наивняк..

Виталий

Вопрос конечно интересный..

Dmitrii Zvencin

забей

Элен Ренбауэр Z

что, куда??

Dmitrii Zvencin

на это все

Сергей Сычев

😁