Кс
Ксения

Это была настоящая Германия. Не то что щас одни трансы и педики

Ответы
Зн
Знаток

Это они трансы и педики, пока у них нет настоящего врага. Если у россии возникнет желание повторить, как её жители пишут на своих автомобилях, 1945-й год, Германия устроит им 1941-й, и это будет уже окончательный пиздец, без хорошего окончания.

Кс
Ксения

Не устроит. Не тот уровень!

Зн
Знаток

На данный момент население Германии - 83 миллиона человек. Для этой нации поставить страну на военные рельсы - вообще не проблема. И россияне быстро узнают, что такое полный пиздец, особенно учитывая тот факт, что Германия - член НАТО, и всё вооружение, а также боеспособные армии соседних стран будут в её распоряжении. 🖼

Кс
Ксения

Современная Германия, без разрешения США и других членов НАТО! Да и сама Германия не будет воевать с РФ. Нет у них стержня как Адольф Гитлер ✋ и сильная вера в фюрера!!!

Зн
Знаток

Украину полтора года назад хотели взять за три дня. В Украине хорошо, если есть 40 миллионов человек, и она не член НАТО. Но уже сотни тысяч трупов россиян лежат в сырой земле. А что будет, если с россией начнёт воевать всё НАТО? При том, что ракеты НАТО начнут лететь по городам россии точно так же, как сейчас ракеты россии летять по мирным городам Украины. 🖼

Serg

Не самый лучший период для Германии. Большего позора Германия ни в какой другой эпохе не знала. Звериный нацизм это позор.

Сигизмунд Пуля

Че́, есть сожаления, учитывая , что живёшь во Владивостоке, это странно)) Надо кому-то посочувствовать, тебе или им?!)

Стас Васильев

Так и Россия была не киркоровы и басковы и тем более Левитан не соловьевы и скабеевы

А5
Алексей 54

Важно чтобы мы остались собой и победили всю эту грязь голубую.

Вячеслав

Германия и сейчас настоящая где поблизости нет русских.

Кс
Ксения

Причём тут русские вообще! 🤷‍♀️ Это не та Германия...

Вячеслав

Это бестолковая и безкультурная нация.

Alexandr Tokman

и когда ты там была в последний раз, ебанутая рашистска?

Виталина

о. понятно почему дочь Путина ежегодно по пол года жила в Женеве. а Путин служил в армии в Германии. К педикам и трансам тянутся

De
Denis

А как Пруссия воевала, ее весь запад боялся.

Та
Тая

Плохо закончила , настоящая ))))

Кс
Ксения

Перед Ордой никто не устоит.

Та
Тая

Кто же Орда ? )))

Кс
Ксения

Красная армия 🪖

Та
Тая

Отчасти и так ))) Два людоеда поссорились ))

Кс
Ксения

Фюрер, не был людоедом. Больше был маньяком!) А вот Сталин, точно был людоед.

Та
Тая

Фюрер тоже , людоед . Только больше для других народов . Союзнички хреновы

Николай Дубровский

Они этими и являются... 😉

Alex Dark 🇷🇺

Михаил Цветаев

На
Надежда

Верно

Чи
Чистик007

Вот.