))
)))

Кто хочет еще дополнительную порцию выходных?

Ответы
Иван Скаскевич

Бездельники,тунеядцы, лодыри и лоботрясы..А закон природы гласит-"Кто не работает,тот не ест"! Я даже выходных обычных не понимаю, так как я колхозник и выдавать хлеб,мясо и молоко людям была моя задача .И даже выходных не имел,когда посевная,уборка или заготовка кормов.Я считаю,что одна из причин сегодня высокой преступности у молодежи-это отсутствия желания трудиться ,а кушать хочется . Вот и идет молодежь на разные нарушения,преступления,чтобы вкусно поесть и попить. Но выходные должны быть для отдыха ,набора сил,проведения с семьей ,друзьями,отпуск нужен для решения более сложных по времени времени проблем.(туризм,дети ,семья и т.д. А что Вы скажете мне в ответ Аленушка.?Согласны Вы со мной?

Юрий Морозов

ТОЛЬКО ОПЛАЧИВАЕМЫХ И ПО ДВОЙНОМУ ТАРИФУ . БЕЗ ДЕНЕГ ВЫХОДНЫЕ НЕ ОЩУЩАЮТСЯ😇 👍 💃 🕺 💐 ☀️ 🍓 🍍 🍌 🍎 🍋 🍷 🥃 ☕ 🍾 🎭 🏊‍♂️ 🎷 🎸 ⛵ 🏖️ 🏡 🌅 🎉

Владимир Карабан

Не хочу, расслабляют, а кушать хочется каждый день. Я лучше работать буду, а то вдруг такая красивая девочка, как Вы, на меня внимание обратит и захочет за меня замуж выйти, а жены, они знаете какие прожерливые...☺️

Игорь Кишаев

Старый советский анекдот: - что будет если на земле взорвать все атомные бомбы сразу? - земля будет вращаться быстрее. Примерно так: -аванс, получка, суббота, воскресенье, аванс...

Эльмар Кульджанов

С удовольствием получил бы дополнительную порцию выходных и провел бы с Вами незабываемые, прекрасные дни на склонах горнолыжных спусков.))))🏂 ⛷️

Эльмар Кульджанов

С удовольствием получил бы дополнительную порцию выходных и провел бы с Вами незабываемые, прекрасные дни на склонах горнолыжных спусков.))))🏂 ⛷️

Константин Хомицкий

Весь работающий народ.А бездельники из думы и так не работают круглый год.Приходят в думу отсыпаться.По этому и хотят выходные сократить.

Павел Сапунов

Было-бы не плохо, понедельник-, вторник работаем,среда выходной, четверг -пятница работаем, суббота -воскресенье выходной ))))

Valera Vavin

да сколько угодно, лишь бы зарплату платили!! Как в Госдуме, например. отдыхают с 20 декабря по 1 февралЯ!!😉

Sergei Barnic

люди которые устали за выходные ( бурные выходные или знакомство с приятным мужчиной или женщиной )))

Артур Тюльменков

ну все я так думаю хотят порцию выходных вряд ли кто-то хочет работать как то так может по другому

Валерий Решетько

Я, лично хочу порцию, дополнительно поработать. Чтоб можно было как то жить. А не существовать.

Алексей Малахов

Я. Задолбался работать. И по воскресеньям тоже. "Произврдственная необходимость....

Олег Олег

Нет , спасибо хватит отдыхать. И так все перестали правильно работать.

Евгений Наклоняев

Так скоро для всей страны будет выходной, заводов почти не осталось.

С С

Думаю Всегда у всех есть такое желание есле только ты не одинок )))

Юр
Юрец.

Дополнительную?Да у меня и основной то не было.Так что,дайте две.

Be
Ben

нам хлеба не надо и отдыха тоже, работу давай и побольше однако...

Николай Денисенко

выходной, да я не прочь съездить на Альпы покататься на лыжах...

Валерий Гусев

АЛЕНУШКА Я ОДЫХАЮ ХВАТИТ ВЫХОДНЫХ💋 💋 💋 👍 💋 👍