Такой Один

А Вам не кажется, что лучшие друзья доллара сша находятся в госдуме и кремле? 🤔

–4
Ответы
Ми
Михаил

Ну да ,таких ,,честных много было в истории.В Ливии свергли и народ начал сбегать из страны,потом на Украине и 9 лет миллионы погибших и миллионы разбитых домов .В Кремле многие сидели ,а народ голодал всей страной и ничего.Сейчас новые пришли ниспровергатели ,но народ то сыт,может быть не все..Например те кто не работает им можно посочувствовать.Но как раньше при СССР говорили не видели вы настоящего голода от того и с жира беситесь.Разве в Китае доллар не любят .Да Америка особенно её часть элиты очень большие сволочи,но они отстроили сгоревшую Японию так что она стала жэкономической сверхдержавой и то же с германией,потом отстроила Китай так что из страны абсолютного голода Китай стал сверх державой и изначально в Китай ьыли вложены триллионы долларов..То же могу сказать и про Другие страны,например Россию.в начале двухтысячных людям нечем было заплатить за проезд в троллейбусе.И об этом Путин сам говорил,я же помню его слова..Россия как и многие страны объявила свободную экономическую зону,а это значит приток миллиардов долларов для развития промышленности и не меньший отток долларов после получения прибыли этой самой промышленностью.У РОссии таких денег не было,Деньги делает промышленность.Не хаметил что все аедущие фирмы понастроили автомобильных заводов..А вот объявив свои санкции США потеряли эти заводы и они остались в РОссии..Понятное дело программудля этих заводов фирмы забрали,..Так что вреда доллар нанёс меньше чем потом наносят ниспровергатели тех кто ещё не может отказаться от него полностью..Так что самую большую беду несут не Кремль с любителями долларов а те кто мечтает без войны скинуть тех кто во власти ,и уничтожить потом свой народ.. А свой народ уничтожают только бандиты которым приплачивают за их идиотизм западные спецслужбы ,таким как Навальный ,Собчак и сотни тысяч ниспровергателей ,которые подбивают народ ,,а точнее глупую молодёж которая за копейки свергает любую власть в любой стране и они же идут под пули спецназа ,а провокаторы в сторо

Такой Один

Я родился и вырос в ссср. Родители простые работяги. Не голодали никогда. Удивил?

Ми
Михаил

Ну да СССР это союз князей и герцогов ,а потому все жили и ели как принцы крови и одевались как Ротшильды.Вот этого ты наверно и не знал..А хочешь дом так надо самому построить .Так что сказки про жирную и обеспеченную жизнь это для других оставь.У тебя родителей было двое а у меня мать одна а нас двое..Да жить детям можно было ..У меня в классе было 6 детей з интерната и у всех были родители..Да вот денег не хватало на воспитание детей.И все они жили на моём посёлке .

Такой Один

Какие ротшильды ... че ты пургу какую то метешь. Иди узнай как живет мать одиночка в твоей америке.И как хреначит на двух работах.. И мне не рассказывай про жизнь в ссср.

Ми
Михаил

Да иди ты на хер советский олигарх.Все вы пидоры только к свержения власти долбоёбов ищите .Тебе надо бери автомат и вперёд на войска под пулемёты.Тебя кто держит,а я на пулемёты сябу с другой стороны и посмотрим на сколько минут вас придурков хватит.Защитников прошлого.Может и машину времени уже сделал ..Нашёлся честный ,а все остальные воры..Да такие как ты воры уже себя показали на Украине.В первый е месяц казну вывезли и вложили на свой счёт в банке Моргана и преспокойно получали по 50 процентов прибыли.А теперь миллионы долбоёбов по могилам разложили.Так что гавном твоя честность пахнет.Ты Падаль даже ни фото ни фамилии ни имени не выложил,а это так делают с целью наебать людей .Таких анонимами в СССР называли ,а сейчас Тролями злобными называют,а попросту шакалами.

Дмитрий Каракозиди

Американцы думают не так. Даже войну (украинскими трупами) против России развязали.

Константин Саратовцев

Естественно, не сама же Набиуллина им бабло швыряет, всё продумано, согласовано.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне кажется, что таких как ты пора определять на работы в рудники

Анатолий Леметти

Если кажется , то , как говорили мы в детстве , - молиться надо.

Такой Один

как то быстро ты ножнички нашла))))

Елена

🍷🍷🥚🧀

Елена

🖼

Татьяна Алексеева

ВОКРУГ И ОКОЛО ВСЕХ МКАДОВ АЖИОТАЖ КАЗАЛСЯ СМРАДОМ....

Александр

Мне вот также ещё и синие маленькие чёртики кажутся...

Такой Один

походу допился...

Се
Семён

А мне пофиг на бумагу. Драгметаллы никто не отменял.))

Татьяна Морозова

нет не кажется ....оно так есть и это трудная борьба ((

На
Наталия

Нет...не кажется, потому что так и есть на самом деле

Виктор Ш

Вам бы к Назарбаеву-Такаеву присмотреться.

Виктор Ш

А что они делали и делают в стране?
Какие подлые дела против народа?

Такой Один

не хочу толочь воду в ступе

Виктор Ш

А про РФ можете?

Такой Один

сегодня чет нет настроения

Виктор Ш

И это хорошо.
На душе светлее будет!

Андрей Борисович

ну есть небольшой процент кто золото любит

Св
Светлана_Светлана

Кажется. У них одна идея идеотичнее другой.

Eлена Елена

Не все, конечно. Но пятая колонна есть там.

Вера Сергеевна-V

Не горячитесь .Ум сделать себе капитал есть ,пусть ум на страну теперь работает . .

Такой Один

хренушки это их заставишь

Вера Сергеевна-V

Сегодня прочла три человека из них почин сделали .Алишер Усманов ,Олег Дерипаско и третьего фамилию призабыла )

Такой Один

хитрые, хотят вылезти сухими из воды....а надо к стенке на площади

Луиzа Каzти

Ну, в Раде, Меджлисе и прочих госаппаратах

Такой Один

согласен.

Луиzа Каzти

Вот это не понятно? Верхи учат низы, как надо любить Родину, а сами в это время сидят за бугром

Такой Один

и детей туда отправили

Луиzа Каzти

Ну да

Татьяна Царькова

Так уж и друзья! может просто партнёры...

Такой Один

друзьяяя...падлы

Татьяна Царькова

Ну, падлы, так падлы... лишь бы не друзья...

Игорь Я

Давно знаю . Ну скорее не друзья вассалы

Роман Смирнов

в банке России Набиулька сигижоповна

Такой Один

🎯точно!

На
Надежда

Уже сбежали, в США следом за долларом

Такой Один

ой врядли... На пескова рожу гляньте

На
Надежда

Нии) это не мой тип мужчин, мне кажется у него изо рта пахнет

На
Надежда

🤨 я вообще-то серьёзно

Такой Один

про запах мысль не приходила , но эта хитрая рожа вызывает у меня отвращение..

Та
Татьяна

Не кажется, потому что так оно и есть.

Та
Татьяна

Спокойной ночи. Завтра рано вставать. Гости будут.

Такой Один

Спокойной!🌠