Виссарион

Вчера на форуме Армия-2022 был представлен новейший не имеющий аналогов в мире российский робот-собака! Распространите, пускай все знают! Как тебе такое, Boston Dynamics???🖼

−2
Ответы
Ма
Малый.

вроде же уже полтора года назад в спец выпуске россия показывала со своей программой да можно признать америка -3 года назад сделала но русские улучшили.

Ка-Валерчик Гузенко

А вчера сосо , контрнаступление не наступилось ! Как тебе такой апсект ?

Валерий Егов

Вас "нае...и", а вы и взбудились. Это игрушку показывали, китайскую...

To
Toshik38

По ходу собака бежит с зади проверить как работает прапоганды

Александр Дувалкин

Сколько ты бабла огребаешь Виссарион за эту хрень?

Алла Аа

Надо же, как живой! До чего же на рогуленьку похож!

Ал
Александр

Так вот как ты выглядишь виссарион а самом деле

Василий Толстихин

капрал! опять свой интеллект просрал?

Юрий Юрий

Украинец упал, бывает и такое.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Себя представляешь, молодец.

Св
Светлана_Светлана

Ваши собаки вне конкуренции.

Любка Котелок

...даже ни на юмор,ни на фейк

Акира Куросава

преждевременный человек .

Ви
Виктория

Alex Dark 🇷🇺

с головой проблемы

Са
Саша

🖼

Не
Нелли

🖼

Конь Впальто

👍🤣

Пан Змій Zp.ua

😂