Кс
Ксения™

Крупнейший в мире вулкан проснулся после 38 лет спячки!
На Гаваях началось извержения Мауна- Лоа. Необычное зрелище происходит именно сейчас в эти минуты

Ответы
Михаил Гехт

шумный фактор всемирного потепления))) Взять с США штраф за сверхнормативные выбросы углекислоты, сернистого газа и создании помех авиации!

Nekto Imiarekoff

И на Камчатке вулкан с неделю назад заговорил (Шилуч, кажется). И думается, это только начало.

Кс
Ксения™

Да

De
Denis

Жаль, что не в США их супер вулкан. Были бы они заняты. Мир вздохнул бы с облегчением.

..

На Ютубе рассказывают и показывают На Гаваях началось извержения Мауна- Лоа.

..

На Ютубе рассказывают и показывают -

Qqqq Qqqqq

так вот отчего у нас тут мороз в гости нагрянул

Кс
Ксения™

Недавно сообщили что до этого были извержения на Камчатке, а так же в Японии и ряд др.местах зафиксированы извержения и толчки землетрясении!)

Qqqq Qqqqq

до джапов от нас совсем недалеко 400 морских миль

Кс
Ксения™

Походу, это знак!)

Qqqq Qqqqq

что вулканы просыпаются? так они периодически дымить начинают

Кс
Ксения™

А потом изрыгать начинают лаву и пел

Кс
Ксения™

пепел

Qqqq Qqqqq

пепел ценное удобрение для окрестных дачников

Бо
Бока

А Ксению бросить в жерло. 🥶 она и там выживет

Кс
Ксения™

Атон, что за ненависть у тебя ко мне!)

Бо
Бока

Притяжение к тебе, какая ненависть. И черный юмор. Так что не обижайся

Кс
Ксения™

Чем тебя притягиваю!)

Бо
Бока

Юмором, умом

Бо
Бока

Да, а ты немецкий знаешь или так... Я переводчик, приятно пообщаться на немецком да никто не хочет

Кс
Ксения™

Да? Я тупенькая, какой ум!)

Бо
Бока

Не прибедняйся

Ту
Турист

Да ладно..? Щас открою занавески - гляну!😁

Кс
Ксения™

Да!

Ту
Турист

Да вам померещилось! Это школьники цигарки за углом школы пыхтят!😄

Такой Один

Лучше бы Йеллоустончик проснулся🤔

Такой Один

вот раз цепочка, значит пусть там сбросит жар ..и вмё!☝️

Кс
Ксения™

Последствия, будут везде!)

Такой Один

ну чучуть ради этого ладно)

Кс
Ксения™

На Камчатке, В Японии, и др.местах вулканы проснуться от спячки!)

Такой Один

что то такое предсказывалось когда то вроде🤔

Се
Серый

а мы тут, черт знает чем занимаемся

Се
Серый

найму вертолет и сверху буду смотреть. пешком как то не айс туда лазить

Кс
Ксения™

Как долго планируешь летать над ним. Один будешь или со вторым пилотом!)

Се
Серый

пилота итак будет 2, по правилам.. смотря на сколько времени нанять вертолет хватит...

Кс
Ксения™

Хорошо. А зачем тебе нанимать вертолёт и для чего тебе нужен !)

Се
Серый

чтобы хорошо все рассмотреть

С Э М

Когда же Йеллоустоун закипит?)

С Э М

Йеллоустоун живой, какие то изменения и движухи в нем есть

Кс
Ксения™

Кора земли двигается, титанические платы сталкиваются между собой!) В самой планете что-то происходит, это что не хорошие...

С Э М

В масштабах существования планеты всегда присутствовали катастрофы, не мудрено. Но свой век мы доживем, если только сами себя не уничтожим

Кс
Ксения™

А как другие поколения людей будут жить!)

С Э М

Что-нибудь придумают, прогресс летит не по дням

Вл
Владимир

ты пишишь от туда..с вулкана..

Кс
Ксения™

Ты меня в бессмертных записал!)

Вл
Владимир

Ксюша... живи вечно.. ты такая привлекательная. Фея из сказки..

Кс
Ксения™

Спасибочки!)

Вл
Владимир

возми в дурзья.. языками почешем откровенно

Фи
Фигаро

спасайся кто может!

Кс
Ксения™

Ты скажи это людям которые щас там находятся!)

Фи
Фигаро

именно...БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!

Serg

Гавайям кирдык

Serg

В Йелостоун!!!

Кс
Ксения™

Нда уж, говорят и он скоро проснется!)

Serg

Еще пара тысяч лет есть. Если он проснется люди если выживут опять начнут с каменного века

Кс
Ксения™

Если ваще кому-то будет с чего начинать!)

Serg

Ну я так думаю что где то и останется суша где можно будет пережить этот кошмар

Александр Мамедов

Очень хорошо.

Кс
Ксения™

Потоки лавы медлено стекаются вниз пока они не угрожают людям. Но власти оповестили заранее людей об возможности угорзе близлежащих населённых пунктов находящихся к вулкану

Юрий Пономарёв

будут ещё..

Кс
Ксения™

Да!