Татьяна

Почему такое скотское отношение к пенсионерам

Ответы · страница 5
Alexander Moiseev

Да ладно вам....

Татьяна

Я с этим столкнулась лично с грубостью и хамством по отношению к людям пожилого и старшего возраста

Alexander Moiseev

Не обращайте внисвния Танечка....

Виктор Каменский

деньги зажали.

Виктор Каменский

почему-же со стороны государства именно в этом.

Dimon Dimon

Еще не вечер...

Татьяна

Много кто И в поликлинике и в больнице били и на работе орет менеджер как ненормальная ссыкуха 24 года

Татьяна

Если что так буду писать заявление

Dimon Dimon

Думаю это надо было сразу сделать. А заступиться некому?

Dimon Dimon

Не оставляйте так....сходите в полицию....это не нормально в Вашем случае...

Dimon Dimon

Пожалуйста сходите,не оставляйте так...хороших выходных желаю все же

Сергей Ершов

Сами выбирали

Татьяна

Куда к Путину вопросы задавать как вы сказали

Сергей Ершов

Деревня гаврилково а далее через лес

Андрей Мацнев

В чем именно?

Татьяна

Нет в больницах соцобеспечениях в магазинах на работах

Роман Смирнов

лишнее звено

Татьяна

Они тоже вскоре лишними будут Годы это как дождик прошел и нет

Киса Рус

А конкретно?

Татьяна

Хамство и грубость по отношению к людям старшего поколения со стороны соцработников медперсонала работодателей

Киса Рус

Пенсионеры - отработанный материал. Балласт государства. Это только красивые слова о заботе и благополучии.... Вот еще прививочки от ковида сделают пенсионерам...

Татьяна

Я лично делать не пойду прививку А если будут домой стучаться рваться в дверь Так выйду и ошпарю кипятком

Киса Рус

Они могут придумать что-нибудь... А прививки никому не надо делать. Не только пенсионерам.

Киса Рус

Предлог. Штрафы... Вообще запретят в окна высовываться...

Татьяна

Штрафы что прививки не делаем ну пусть возьмут подавятся им все денег мало А окно мое хочу высовываюсь хочу нет А придут я еще говорю ошпарю кипятком

Киса Рус

Хорошо бы до этого не дошло... Будьте здоровы и спокойны и уверены. Все будет хорошо!

На
Наблюдатель

я сам в ахуе

Владимир Казарян

Не замечал.

Владимир Казарян

Ну если Вам так удобнее...

Татьяна

Все вижу на работах в больницах в соцобеспечениях и даже в магазинах

Владимир Казарян

Меня не обижают и не унижают. Да я и не позволю с собой плохо обращаться...

Татьяна

Я тоже отвечаю тем же но мне угрожают

Владимир Казарян

Я Вас не понимаю. Где это так с Вами обходятся.

Татьяна

Скажу Это на работах в больницах в соцобеспечениях в магазинах

Владимир Казарян

Не верю.Такого не может быть...

Он-Это Я

в самый раз

Татьяна

Почему это в самый раз Лично я отпор даю как русская баба вплоть до боевых действий

Он-Это Я

либо пенсионер такой же гражданин как и все-торгуешь цветочками-плати налог,либо пенсионер-это пенсионер-сидеть дома

Татьяна

А я пенсионер и цветочками не торгую а работаю в компании диспетчером

Он-Это Я

значит все штрафы на тебя в полном объёме

Татьяна

А какие штрафы я ничего никому не должна

Гога Ванин

На УКраине?

Гога Ванин

Если ты действительно московская пенсионерка то скажи. Чего тебе не хватает?

Татьяна

Хамское отношение в поликлиниках больницах в соцобеспечениях Вот хорошего отношения и доброты от людей не хватает

Гога Ванин

Кончай Танока ныть. Ты всегда будешь не довольна. Всегда для этого найдёшь повод. У тебя суть такая.🖼

Татьяна

Ничего я даю отпор хамам и грубиянам

Anatolij Dridzo

Не замечал.

Татьяна

Это есть и меня это коснулось

Ка-Валерчик Гузенко

Зажрались !

Св
Светлана_Светлана

Денег мало

Алекс

вы о чем?

Татьяна

Я знаю и сталкивалась как не только ко мне но и ко всем пенсионерам такое отношение зверское скотское

Алекс

вы ищите позитив в жизни а не ЭТО!СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ И ДРУГИЕ.

Татьяна

Никакого нет позитива не вижу

Алекс

ВСЕ!!! ВЫ НЕ ...КАК ХОТИТЕ.

Татьяна

Да да извините если что не так Это просто был вопрос

Михаил Макаров

От кого

Татьяна

От всех начиная с больниц и соцобеспечения

Михаил Макаров

Знайте я часто в больницах бывал За десяток лет встретил два три просто не могу сказать плохого в семье не без урода А собес без него

Татьяна

А я и мои окружающие все встречали и хамство и грубость и рукоприкладство

Михаил Макаров

знай те в чем разница Я говорю что встречал а вы что вам говорили это огромная разница

Stepan Aruchyan

Не всех

Stepan Aruchyan

Свиньи всех по своему судят

Т.
Т@м@р@ .

у кого?

Татьяна

К пенсионерам у тех же работодателей у врачей у соцработников

Т.
Т@м@р@ .

Они-то сами, наверное, еще не пенсионеры, не хлебали этой юшки...

Татьяна

Да не хлебали а пришли на все готовенькое

Виктор Ш

У кого?

Татьяна

У всех соцработников больниц магазинов

Виктор Ш

Нет контроля со стороны руководителей этих служб. Работники же, имеющие дело с пенсионерам и относящиеся "по скотски" к ним просто устают на работе, а внутреннего воспитания и понимания своих обязанностей нет!

Z Сергей Балхошин V

какое

Z Сергей Балхошин V

вы просто не умеете ставить чиновников на место, учитесь