Константин Иванов

говорят что каждое купленное платье действует на женщину как 2 раза по 200г.водки на мужчину!В голове легкость,головокружение и жутко хочется любви!!!Это правда?

Ответы · страница 3
Наталья Филатова

Нет не на всех. Хочет купить еще парочку и выпить шампанского. И продолжить покупки😆

Наталья Филатова

Магазинчики с шубами сейчас открыты😆

Константин Иванов

У нас уже ночь.И хотелось бы на манекеньщиче а не на манекене

Наталья Филатова

Ага фантазия работает😇

Константин Иванов

Да я как то и не думал об этом.Просто отвечаю.

Константин Иванов

Увидя такую как ВЫ конечно заработает фантазия

Галина Рябоконь

К тряпкам всю жизнь равнодушна, как и к зеркалам.Но всегда была в центре внимания мужчин.

Наталья Ильбактина

Да,если оно выразило и идеально подошло , порой хочется повеситься какую дрянь выбрала.

Константин Иванов

Просто обменяйте и будте счастливы

Наталья Ильбактина

ДЩа не всегда и поменяешь.

Е)
Екатерина ))

На меня так не действует. Вообще не люблю ходить и покупать вещи. Пустая трата времени

Наиля Куприянова

после такого количества выпитой водки-не каждый мужчина дееспособен-не льстите себе

Элла Абалуева

Быстро привыкаешь. Потом надо что-то существеннее, чем платье. Градус надо повышать

Константин Иванов

Ну а шубка конечно лучше,но чтоб шубку купить надо хорошего мужика иметь

Константин Иванов

Ну тогда желаю СЧАСТЬЯ с ним

Любовь Бородина

Срочно хочется выйти в люди и следом купить новое, потому что носить больше нечего.

Константин Иванов

А если по правд,е,то вы и без всего для нас прекрасны

Любовь Бородина

Так, когда прекрасное не на поверхности, то трепетнее отношение. Было время, когда женская подвязка была орденом...

Константин Иванов

Она и сейчас для многих из нас награда

Alex Novac

Да я свою вывел в пару тряпочных магазинов так меня чуть на руках не носили опосля

Евгения

купленное платье. как и любая другая одежда- обычное дело. Чего так возбуждаться ?

Константин Иванов

Вот я и спрашиваю,после выпитого с нами случается то что написал

Евгения

этого я не знаю. мои эмоции мне жизнь не напрягают. Ими всегда можно управлять

Валентина Филимошина

Ну нельзя же нравиться всем подряд. нужно кого-то и раздрожать для разнообразия.

Константин Иванов

А вы мне нравитесь и в стареньком платьице и на стареньком москвичке

Валентина Филимошина

Во первых я в брюках и москвич был ещё не старый

Константин Иванов

Ну извените,фото маленькоеи не видно ног

Валентина Филимошина

А вы нажмите на него мышкой и оно станет большим

Константин Иванов

Ой я и колхозник,и не знал.Спасибо,и вы в юбке

Константин Иванов

Почти то же самое,только не поднимает ветер

Валентина Филимошина

Некоторым людям суждено влюбляться друг в друга,но не суждено быть вместе.

Natalija Larionova

Если платье хорошее и она в нём нравится СВОЕМУ мужчине, то, пожалуй -да, правда.

Константин Иванов

Тогда головокружений Вам и любви

Natalija Larionova

Спасибо. А Вам, видимо от двух раз по 200г.

Ольга Мирошникова

насчет ЛЮБВИ -правда ! а как насчет водки - трудно сказать не каждая пьет ее! 😄

Константин Иванов

А у нас легкость и всего хочется 😀

Валентина Поликарпова

Бывает и наоборот.Придёшь домой .посмотришь думаешь,шо б у меня очи повылазили.

Константин Иванов

Ну это когда нет настроения,а так Вы во всем хороши

Олюшка

Не всегда, часто хочется отнести обратно в магазин. У них неправильные зеркала

Константин Иванов

Зеркала нормальные,просто может немного жаль потраченных денег

Олюшка

А почему дома зеркало показывает совсем обратное изображение? Иль дорога дальняя...?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет . женщине в возрасте покупка платья это испытания . стрессс и головная боль

Надежда Shonina

А если еще и туфельки к нему, то наутро нужно будет 100% похмелиться сумочкой))))))

Константин Иванов

А у нас так и получается,забыли только про шарфик

Надежда Shonina

Шарфик - это... легкая закуска)))

Константин Иванов

Много покупок тоже не очень хорошо,меня например не хватит на столько любви

Любовь Демишева

Значит поэтому Вы не ходите с нами по магазинам? Боитесь . что мы платье купим?

Константин Иванов

Я хожу с женой по магазинам и никогда не бываю против ее выбора

Т@
Татьяна @@

Где-то то так...вот только желания любви в такие моменты я не ощущаю....просто з

Константин Иванов

Все равно ведь радость,даже без любви

Т@
Татьяна @@

Конечно....только шпильки повыше обуть охота)))

Константин Иванов

смотрите ножку не подверните

Константин Иванов

но и когда идете,тоже нам нравится

Елена Кондратьева

Особенно если купил мужчина, то хочется выпить эти 200г. водки за его здоровье!

Константин Иванов

А нам за ВАШУ красоту🍷🌹

Тамара Гаврилова

Ну, про любовь, это не так, а в основном точно, но если платье украшает женщину

Константин Иванов

Тогда головокружений Вам и любви