Константин Иванов

говорят что каждое купленное платье действует на женщину как 2 раза по 200г.водки на мужчину!В голове легкость,головокружение и жутко хочется любви!!!Это правда?

Ответы · страница 6
Владимир Антонов

А если сюда добавить пару брилиантов она дойдет до оргазма )))

Natalia Shevchenko

Если про любовь то жаль тех кто не может купить новые платья.

Константин Иванов

Тогда пожелаем всего этого и в старом платье

Nusya Nusya

Новое Красивое бельё ещё сильнее воздействует)))) чем платье

Константин Иванов

Вы правы,но я постеснялся написать об этом

Nusya Nusya

👙 Да, а что тут такого, вот праздник я на неделе устроила себе, зашла в магазин белья,, Гольфстрим" и понеслась душа поэта...

Константин Иванов

Представляю.Довольны были все.И продавцы и Вы и муж

Nusya Nusya

Муж с другой семьёй радуется

Константин Иванов

Извените меня.А я более 30 лет живу.Было все а теперь уже старые.

Nusya Nusya

Ничего, всё хорошо, себя тоже радовать нужно

Константин Иванов

А я и не спорю.Я жене тоже не запрещаю.Нравится-бери

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну не до такой степени, но настроение поднимается, это точно

Константин Иванов

Ну желаю почаще чтоб голова кружилась

Татьяна, Но Не Ларина)))

да мне уву-то это не надо, у меня к одежде другие требования

Нина Климович

Врут. Так, граммов на 50 вина и желания прогуляться потянет))))

Константин Иванов

50 мне кажется маловато,но желаю чудесного вечера и приятной прогулки

Владислав Эйхманн

точно а если ещё мобилу крутую подаришь то она на всё готова

Ирина

ДААААААААААААААААААААааа!Но это фигня!Вот БРЮЛИКИ.....ЭТ-ДА!

Константин Иванов

А у ваших собачек глазки как брюлики,вы и с ними неотразимы

Ирина

мы-в гармонии с ними.....хихихи.....СПАСИБО 💋 🌸 🤝

Константин Иванов

А что это за псы?у меня алабай,он большой и строгий

Ирина

вот и смотри....

Владимир Угрюмов

Я думаю у женщин только ина уме,это действует как наркотик.

Любовь Лепешкина

Говорите чаще - "Какая-же ты у меня красавица, когда голая)))

Константин Иванов

А моя всегда прекрасна.И одета и раздета

Любовь Лепешкина

Головокружения не чувствую, а для любви платья не надо)

Надежда Максютова

Сначала обновку подружкам показать- пусть обзавидуются...

Константин Иванов

Вот мы и сошлись во мнениях

Надежда Максютова

Это хорошо, что поняли друг друга...

Надежда Максютова

Да, бывает, но не всегда же..

Константин Иванов

А для женщины главнее быть кому то нужной.это на ваш вопрос ответ.я так думаю

Надежда Максютова

Правильно думаете......😘

Галина Бондаренко

Вот, ......., а я и не знала! Хожу, как дура, в брюках, и трезвая!

Константин Иванов

Так снимите брюки и выпийте.Будет и горовокружение и лёгкость и любовь.🌹

Галина Бондаренко

Как во время Ваш совет! Вот сижу и думаю, как себя развеселить? Занятие на воскресенье подсказано, пойду претворять в жизнь задуманное 🙏 🙏 🙏

Константин Иванов

Да,Вы не обманули.Зашел к Вам в мир и везде Вы в джинсах.Но и они смотрятся на Вас прекрасно

Галина Бондаренко

Спасибо! Так приятен Ваш комплимент, так на душе тяжело было, а вот теперь вроде бы полегчало, еще раз благодарю за добрые слова🤗

Константин Иванов

🌹🌹🌹тогда и цветы Вам ,раз приятно

Ирина Исаева

Я ,наверное,неправильная женщина)) равнодушна к шопингу...)

Константин Иванов

А с цветами Вы и в косточке прекрасны.Головокружений Вам и любви

Лариса Стронская

Нееет... 200 гр. водки лучше, чтобы обмыть одно новое платье!

Константин Иванов

Одними 200г.за новое платье не отделаться.Или надо море или ходить наверно в старом.Но ВЫ и в старом ничего

Лариса Стронская

Как Вы догадались, что на мне старое платье 😢 наверно по тому, что я трезвая на фото?

Константин Иванов

Что трезвая я не понял,а что платье старое понял по его порыву на груди(шутка0

Константин Иванов

На других сайтах можно послать понравивовшимуся собеседнуку хоть букет цветов,а здесь что ,только рожицы?

Лариса Стронская

ПО-видимому, да... ❤️

Лариса Стронская

Ничего страшного... главное - приятное общение!

Н*
Наташа *******

Отчасти да. Любви хочется, даже когда нет нового платья))))

Константин Иванов

Да и нам бывает хочется и без вина

Мила Чугай

Так для вас ненаглядные стараемся,вы только чаще дарите

Мила Чугай

Умница вы какой!!!👍 💐

Константин Иванов

Спасибо.Головокружений и любви и Вам

Станислав Мудрак

Никогда не был женщиной, А интересно, что они чувствуют?!

Константин Иванов

Выпий и придет легкость и желание любви

Галина Шибанова

Попробуй- надень платье,сам потом скажешь-какие чувства

Константин Иванов

спасибо,не так поймут,я нормальной ориентации

Антонина Клименчук

Не пробовала 2 раза по 200 грамм......)))). Умерла бы сразу.......

Константин Иванов

Поэтому я и предлогаю надеть обновку,тоже самое

Антонина Клименчук

От обноаок голова кружилась в молодости...А любви хочется и без обновок....

Люся Качусова

Абсолютно! В новом платье особенно остро хочется любви)

Константин Иванов

Все больше и больше говорят правду,вы в их числе

Лидия Зарипова

Истинная правда ...хочется и любви и чего то необычного..