Евгения Солодова

Какого врача вы боялись в детстве?🙂

Ответы
Сергей Портнов

Терапевта участкового. Обязательно пошлёт кровь сдавать (фу, какая гадость)...надо-ненадо...так, на всякий случай))) Ведь знала, что меня от этого коробит, маньячка, блин)))

Ангел L

стоматолога.........смешно...😂....я теперь сама тот врач.......и бывает теперь других... по пол часа уговариваю ... просто открыть рот....☺️

Кайрат Зайнулла

В детстве я не различал их кто какой врач, поэтому я боялся всех кто был в белом халате и с иголкой

Ирина

Стоматолога.Боюсь до сих пор.Хоть уже давно применяют анестезию, при лечении зубов.

Галина Самошина

В детстве нас мать по врачам не водила - лечила домашними средствами.

Вячеслав Шадрин

И сейчас боюсь. Того, у которого в названии есть цифирка 100!

Граф Пупыркин

До 40 лет я вообще не знал шо таки ВРАЧ даже рожден был дома

Руслан Шиндер (Абакан).

Не боялся дрался хирургов,доставалось им от меня.

Ир
Ира

Стоматолога....вечно на приеме от него убегала😁

Эдуард Сухинин

я и сейчас его боюсь, стоматолога☺️

!!!!))))

Стоматолога и до сих пор боюсь🙈

Ruslan Suleymanov

зубника

Владимир Тиунов

У мамы надо спросить ,но она умерла....

Костя Колмаков

Стаматолога. Я его и сейчас боюсь 😁

Анатолий Сыроваров

Врачей и уколов в детстве не боялся,

Сергей Владимирович

Патологоанатом, до сих его боюсь.)))

Ольга Копина

Стоматолога....и до сих пор боюсь...

Борис Акентьев

Я и сейчас его боюсь-стоматолога.

Valera Vavin

медсестру со стеклянным шприцем

Е)
Екатерина ))

Из тех, у которых была - никакого

Александр Веселов

Да я и сейчас стоматолога боюсь