Анна Парфирьева

А про Вас можно снять сериал?

Ответы
Владимир Забродин

Да хоть несколько.Возраст позволяет,но вот положение не то.Вы сериалы смотрите и знаете о ком они.

Анна Парфирьева

Я больше люблю исторические сериалы. Или под исторические...

Владимир Забродин

День вчерашний уже история.Я подошёл бы,но положение обязывает.

Анна Парфирьева

Тогда я обязана спросить- А какое у Вас положение?

Анна Парфирьева

Так самое интересное кино про рабочих и крестьян! "Три тополя на Плющихе". "Мачеха". Сериал- "Тихий Дон".

Владимир Забродин

Сейчас это не модно.Где вы это видели.Сейчас модны ремейки исторические с утверждением,что сейчас вы,наконец.узнаете настоящую правду.

Анна Парфирьева

А что нам до моды? Сейчас модны уроды. То ли тетки бородатые, то ли дядьки-неудачники. Надо делать все от чистой души, тогда получится. Спокойной ночи!

Владимир Забродин

Надо.Но у людей с чистой душой порой и в карманах чисто

Галина Боровик

скучно смотреть будет. что бы было интересно, надо много вырезать,

Oleg Charitonovic

Про меня он бы еще долго бы не закончился.

Ольга

пожалуй можно, уже устала от событий

*****

боюсь не доставит удовольствия

Любовь

Про каждого живущего на земле.

Жумагуль Кисанова

в зависимости от бюджета

Вера Ворошилова

да не для слабонервных

Juri Bardenkov

а кому это интересно

☆Ленчик☆

Лудше не надо....))

Елена Матвеева

Все может быть

Елена Клевченкова

Б...Ещё какой!

Валентина Левус

...и не один

Андрюха Тракторист

Не надо

Анна Парфирьева

А как бы звучало! Главный герой картины- Андрюха Тракторист! Любимец женщин, рыболов, весельчак и балагур!

Андрей Абидов

а то !

Люблю Linux

неа

Нежность

о каждом можно снять фильм,и за каждого за деньги можно написать мемуары

Люблю Linux

а чо обо мне писать и снимать? я родился, задышал и выжил)

Анна Парфирьева

Повезло... Это же какой сюжет!

Fly To A Dream ...............

За деньги написать мемуары. Лучши на енти деньги мясо купить и водки холодной

Нежность

депутаты,когда на пенсию уходят,память оставляют о себе

Fly To A Dream ...............

На халяву мясо с водкой? Ну вы фантазерка..

Нежность

правда,только эти книги впихивают рабочим с их зарплаты,дома их хватает

Евгений Жизнев

Да

Изабелла Сухарская

Такой длинный как Санта-Барбара. Не иначе

Евгений Жизнев

Можно и длинный, есть о чем