О:
Оля :heart:

Слава Богу, что интернет появился так поздно, у меня хоть детство было.

Ответы
Газу Бензин

к инету надо проще относиться...а то всё сейчас его прям как горе какое воспринимают...это же такая прекрасная штука,вся информация в одном месте

Анна

а я очень жалею что интернета не было в моем детстве. Сколько бы всего я смогла узнать много раньше и научиться еще в детстве.

Сергей Кадров

Точно, сейчас дети вместо того чтобы на улицу мяч гонять или к подружкам. быстрее за комп садятся, куда мир катится?

Ткачук Илона

Свои инет мы делали сами,,морской бой,, ,,виселица,, квадрат,, играли дома, в поездах, даже в школе целым классом

Ал
Александр

Кааааайф же был)))

Ткачук Илона

А то, и сейчас можем поиграть,вспомнили на днях игру ,,танчики,, блин дурацкач,а раньше с соседом по парте играла и нравилосб ведь

Ирина Зяброва

Вот вот,и я благодарна за это... Вот только дети мои ..зависимые от него. Я так радуюсь когда они Гулять идут

Андрей Емелин

Согласен, Оля с тобой полностью. (кстати, ты что пропала? Давно не общались, я соскучился! 😍 😘

Алексей Манин

Такая же херь, в детстве только улица на уме, а сейчас у мелких только компьютер или планшет с телефоном

Артем Разин

Все зависит не от интернета , а от взрослых , ибо дети все повторяют от отцов и матерей .

Ми
Мила

....да украл интернет детство озорное ,веселое с замороженными штанами и варежками .....

Ал
Александр

Точно)

Ми
Мила

Были на улице ...свежий воздух ,снег...домой не загонишь....

Ал
Александр

Кайф)

Ми
Мила

👍 🌹 👍 👍 👍

Дмитрий Енин

интернет здесь не виноват, мы сами виноваты в этом. Для меня интернет это информация

Елена

А у меня и юность, и молодость, и .......вот только старости спокойной чую не будет!

Александр Турсин

войнушки, классики, прыгалки, рогатки, девченкам юбки позадирать-классно

Елена Варфоломеева

вот и хорошо,а то нынешней детворе кроме лайков и вспомнить нечего будет

Ал
Александр

Ага)

Айрат Зуфаров

У каждого детство свое и каждый знает что именно его детство было лучшим

Владислав Эйхманн

да! теперь о нём в учебниках будут писать...ведь интернет это наркотик

Константин Шульженко

У МЕНЯ ВМЕСТО ИНЕТА БЫЛО РАДИО-ДА ОНО И СЕЙЧАС,НЕ МЕШАЕТ ОДНО ДРУГОМУ

Людмила Ваулина

Да Саша! Я от души посмеялась спасибо вам за позитив!☺️ ☺️ ☺️

Сергей Малашеня

Я с вами полностью согласен! У меня тоже было детство без интернета)

-Я Мойша, -Не Еврей.

согласен, наше детство было на улице в играх и постоянном движении

Даниил Развозжаев

У меня тоже детство было . Я с 1991 , а интернет у нас появился в 2010 .