*****

Сколько работнику не плати, всё равно пятницы ждёт ?😛

Ответы
Владимир Лебедев

Когда я работал на любимой работе, я добровольно оставался после работы, выходил в выходные, иногда бесплатно. А когда за любимую работу стали платить в десятки раз меньше, пришлось с нетерпением ждать пятницу, чтобы где-то подработать. Иначе голод. Вот и появились эти шутки.

Андрей Григорьянц

У меня один обьект был хозяйва задали задачку и недел водку возили а я сидел на против того месте где должна была встать беседка. З ато поднял за неделю такую что не кто не может повторить.. Так что всё относительно...

Андрей Губарев

Безусловно! А анализируя нынешнее отношение работодателей к персоналу . скажу , что раньше я ходил на работу с удовольствием, теперь же с неохотой, и дело не в тяжести работы, а в отношении сильных мира сего.

Владимир Бильков

А не надо платить. надо давать возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Юрий Бледный

Да, это так, если еще и работа не по душе так и вовсе на работу как на каторгу смотрит..😀

*****

😅

Lawrence Thomas

Здравствуйте, дорогие, Am Lawrence, я ищу женщину для серьезных отношений я буду рад узнать ..

Флорид Альфертович

Жалко,что от пятницы до понедельника меньше,чем с понедельника до пятницы)))))

*****

🙂

В М

И что? Почему так неприятно это? Многие работают со скользящим графиком.

Михаил Гехт

Нет, конечно, бывают и на шестидневке, и в непрерывном графике смен 😉

Сергей Казаков

не верно , я сам на выходные остаюсь если есть необходимость

Слава Карабеков

Да И сколько бы мне не платили ----Всё ровно *Пятнице* мало

The Мишка На Юге

А если работаешь на себя... вообще не в курсе дня недели!!!

Дядя Миша

Я не жду пятницу, потому что у меня 5 выходных на неделе.

Светлана Белогорцева

А что, так бывает, чтоб платили на человеческом уровне?

Алексей Balu

А если работа в графике пятницу ждать не обязательно.

*****

☕

Алексей Balu

Это приглашение???;+)

*****

на работу😅

Алексей Balu

На кофе!!!На работу я без приглашения хожу.))))

Неизвестно Неизвестно

не правда, самые нелюбимые дни для меня пт, суб, воскр.

Irinka

Если сделать пятницу выходным,будут ждать четверг.

Са
Саня

Если денег всегда мало то Остаются только выходные

Черный Принц Принц

Хоть сколько, это сколько- 3копейки или 5?

Игорь Денисов

Напиши хоть одну причину для обратного!