Со
Солнышко.

Марина Макерова ( Черных)
Помни !!! Если ты влюбился в молодуху, без изъян- можешь в старости остаться как Армен Джигарханян....Без жены и без театра, без ухода....и при том с замечательным сиамским, жутко преданным котом....Чтоб дождаться в постели кружку, с пресловутою водой- ты люби жену- старушку, а не "прыгай" с молодой !!!)))
Инет..стих не мой,просто улыбнуло)))

Ответы
Александр Князев

Это у кого какая судьба... Возраст не измеряется годами а состоянием души... У меня есть написанный стих на этот счет: Размышления о душе.

Как определить года, что ведут отсчет душе?
По каким, таким часам, крест поставить на себе?
Вроде, с вида, молодой, а в душе уже старик.
Нет в глазах искры живой, тело дряблое и вид.
Вроде жизнь проходит гладко, и живешь ты весь в достатке.
Где-то сбился ты в пути? Что могло произойти?
Что, в каких-то, 30 лет, ты, как, 90 летний дед.
Дело все, в твоих мозгах, и мышлении твоем.
Если молод ты душой, будешь вечно молодой А. Князев.

Александр Войтин

Некоторые врачи получили доступ к знаниям, которые позволяют продлить мужскую половую функцию. Но все препараты, постоянные анализы и обследования, стоят дорого. Да и врачу хочется иметь. Поэтому все это доступно только богатым и своим.
Кое кому средства и положение позволяют этим воспользоваться. У нас, в Екатеринбурге, все олигархи кормят одного доктора из областной больницы. А он уж живет всем на зависть. Даже на машине сам не ездит, у него наемные водители.

Роман Гендельман

а вдруг достигнет стратосферы и рекорд в книге гинноса посмертно обеспечен,раз молодухи старперов любят и принимают,надо идти и платить,молодость деньги любит и правильно,платим нефтью,газом,домами,яхтами итд

Олег

Лишнее доказательство того, что исключений из правил - не бывает. Чем больше в тебе актера, тем меньше цельности. "Скоморох", даже самый одаренный и успешный, личностью быть не может.

Пономарёв Леонид

Армен молодушку сам выставил по дурости. С другой стороны, - ты театр с собой в могилу не заберешь, чего жадничать, когда три дня жить осталась, собственность не имеет уже смысла

Со
Солнышко.

Люди будьте добрее. Не суди да не судимым будешь.

Пономарёв Леонид

Вот и я о том же!

Михаил Шмарин

Он Мужчина и показал что любит женщин , даже в таком возрасте , а что женщины не только изменяют , но и предают - это пример Все женщинам. на что они способны в любом возрасте.

Vladimirs Cucukins

Вот этому грёбанному интернету заняться больше нечем, как только банальности тиражировать да функцию старых сплетниц у подъезда... Сообщество дебилов.

Надежда Тарасенко

Я не сужу Армена, просто влюбился и" потерял голову", таких не мало, поверьте, все хотят вернуть бодрость духа и тела и каждый по-своему с ума сходит..

Со
Солнышко.

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌞Доброты вам не занимать. Вы правы!!!!!!!!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

какие-то мстительные чувства, как я вижу, разбудил - таки у баб бедный Армен! Уже за это одно ему, как хорошему артисту, овации и поклон!

Игорь Игорь

Чего вы все на Армена ..... Горе и беда открывай ворота может с каждым случиться ...... Не надо было чёрную кошку на стене рисовать ..............

Миралишер Талипов

Надо иметь ввиду что мужчины в полигамны, любить женщин это заложено в программе. Но Мы конечно должны быть разумны. Согласен

Александр Волк

У каждого своя жизнь и не стоит осуждать ближнего. У всех наберётся жизненных неурядиц.

Анатолий Кулкин

Да мне и многим наверно тоже просто уже надоело эта передача и не жалко мне его и её.

Тома

надоело смотреть это шоу!...зачем вынесли мусор из избы???..вроде взрослые люди...

Лариса Кувшинова

так оно и есть.что захотел то и получил.вот он локоток-только не укусишь.

Лариса Титова

Старый маразмат прельстился и, конечно попался.. Жаль старого человека

ОК
Ольга Коробейникова

И почему ни кто не любит старых сантехников , трактористов , дворников

Д З

Его бывшая жена не такая уж молодая, ей или 38 или 48, а он однако дурак.

Areg Simonyan

Бросать жену на старости лет и жениться на молодухе нехорошо.

Alexandr S.....e

Мне, без б Армена жалко, что смешного вы нашли, а м
и мерзавка-