Ответы
Константин Котиков
Такую поставил на ТВ бокс - сразу запустилась. А в комплекте диск идёт - может там есть
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
там показывает наушники при установке картинка
Константин Котиков
А наушники воткнуть пробовал - может ему при подключении надо?
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
у меня другие наушники, толку ноль
Константин Котиков
Чисто для прикола, раз он на андроид пашет, эмулятор андроида поставь и попробуй через него звук брать
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
причем тут эмулятор? проги нужные надо
Ma
Mass.terr
В комплекте не было что ли?
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
и я тогда не умел с флешки ставить
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
мне диспетчер карты поставить,попробовать настроить и может звук лучше будет
Ma
Mass.terr
С чего это вдруг? Даже 10 весит 2,5 гига. Семёрка ещё меньше.
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
если с пакетом драйверов то больше весит
Ma
Mass.terr
А на кой хрен ставить всякие левые кустарные сборки с кучей ненужного дерьма? Надо всегда ставить только чистую версию.