Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 ине могу установить драйвера,улучшить звук,виндовс 7 32 бит где скачать нормальные?

Ответы
Константин Котиков

Такую поставил на ТВ бокс - сразу запустилась. А в комплекте диск идёт - может там есть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там показывает наушники при установке картинка

Константин Котиков

А наушники воткнуть пробовал - может ему при подключении надо?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня другие наушники, толку ноль

Константин Котиков

Чисто для прикола, раз он на андроид пашет, эмулятор андроида поставь и попробуй через него звук брать 😉

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем тут эмулятор? проги нужные надо

Ma
Mass.terr

В комплекте не было что ли?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и я тогда не умел с флешки ставить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне диспетчер карты поставить,попробовать настроить и может звук лучше будет

Ma
Mass.terr

С чего это вдруг? Даже 10 весит 2,5 гига. Семёрка ещё меньше.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если с пакетом драйверов то больше весит

Ma
Mass.terr

А на кой хрен ставить всякие левые кустарные сборки с кучей ненужного дерьма? Надо всегда ставить только чистую версию.