Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

27.)«Нынче пеку, завтра пиво варю, У королевы дитя отберу; Ах, хорошо, что никто не знает,Что.."?

Ответы
Екатерина Тищенко

у меня разорвалось пальто...))) То, что я всех пирожками кормлю...Жалко не встану, и не по рулю... У королевы... Не плачет дитя... Я Вам сегодня отвечу шутя.....)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; то-пальто нам всё равно, кормлю рулю и вечно сплю, уму перечить не умею, дитя не плачет, я во сне балдею, вот вашими словами вам пишу..

Екатерина Тищенко

Вы просто молодец, почти поэт... Наверно покорили белый свет)))

Екатерина Тищенко

Напишите о себе... Если есть желание, если нет, Благодарю... Спасибо за внимание!!!)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это я вас должен благодарить, за ответ на мои вопросы, вы что-то путаете..

Екатерина Тищенко

Вы из какого города?

Оксана Круглова

Румпельштильцхен меня называют!
Королева назвала имя и карлик от злости так топнул ногой, что провалился в землю по пояс.

Оксана Круглова

Спасибо за расширение моих познаний, до этого не знала такую сказку)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; её вариантов встречается очень много, а среди немцев она очень популярна..

Виталий Леденец

- Украинцы переняли у испанцев корриду. Теперь свиньи на Украине умирают красиво.

Имя Фамилия

похоже что пиво ты давно сварил и теперь мы пожинаем плоды твоего пивоварения)))

Имя Фамилия

приятного пивопития

Наиля Жолмухамедова

здравствуй, гонево!!! в работе зашиваешься, а тут такое... интересное

Дмитрий Алексеевич

Тебе самому нравится твой пронумерованный бред?

Валерий Клёнов

что есть деревенька и ....девок по моленьку

Валентина Логиновская

Меня зовут и сложное немецкое имя. Гримм?

Джим Моррисон

И что же там ?) мы все хотим знать ответ )

Джим Моррисон

Вот живучий , сука, Джим этот Моррисон ))

Kot Fly

его я сварю"... плохая сказка Гоффмана

А)
Анастасия ))))

Что Румпельштильцхен меня называют!

Данияр Нуршанов

Что Румпельштильцхен меня называют!

Лариса

Румпельштильцхен меня называют! 😄

Суннат Махкамов

Румпельштильцхен меня
называют!»

Ольга Чижикова

Румпельштильцхен меня называют!

Сергей Снежков

Румпельштильцхен меня называют!

Владимир Панков

Зачем мне додумывать за кого то.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; додумывать не нужно, нужно дать уже имеющийся, верный ответ..

Михаил Князьков

румпельштильский тебя зовут ))))

Сергей Матвеев

Как тебя зовут я уже говорил.

Андрей Царенко

Румпельштильцхен меня зовут