Просто Человек

Знаю, что сейчас набросятся "патриоты". Вот почему Россия отправляет караваны гуманитарки в другие страны, а своим детям на операции собирают по телевизору???? Почему же в Израиле Ни разу не было такого????

Ответы
Светлана Войцеховская

А еще к Марсу готовимся...а там- триллионы......Проложим скоростную дорогу до Казани, а там будем строить через Монголию газопровод в Китай,а там......Газопровод в турцию,опять в Болгарию....Не мешайте власти жить!.

Просто Человек

Ок. Молодцы.

Лариса

Велели - и направляют. Израиль не Россия. Европа тоже. Там вон попробовали в Германии цену на бензин поднять, все машины встали и двое суток вообще никто не заправлялся. Цену оставили прежней.

Просто Человек

А что Вам в россии не даёт этого?????

Лариса

Я не в России. А они настолько ненавидят друг друга, что рады тому, что сосед не смог заправить машину. По принципу, раз я не могу, пусть и ты не сможешь!

Лариса

Видела ролик, где россияне перед Путиным встали на колени, прося чего-то. Меня чуть не стошнило.

Нина Блинова

Израиль маленькая страна, которая живет для себя. Россия испокон веку помогала и спасала других. И эти "братья" сейчас нас в хвост и гриву.

Просто Человек

Вот вот... И дальше ещё круче будет. Красота.

Нина Блинова

Не злорадствуйте. У вас тоже проблем выше крыши. Еще неизвестно у кого больше.

Просто Человек

Поживём увидим. ))))

Людмила Ваулина

Простите меня у вас совсем другая страна и нам до вас далеко и не дойти никогда!

Просто Человек

Верно.

Телефонист Вася.а

Вызываешь огонь на себя?да и беспризорников у нас не наблюдается.

Просто Человек

Есть. Не спорю. Но есть специальные службы, которые их забирают. Вот у нас в Ариеле были. Сейчас года 4 точно нет ни одного. Многих на гмилу забирают.

Телефонист Вася.а

Это не беспризорники,это нарики.детей в роддоме не ставляют.поробуй усыновить кого то,годы будешь пороги оббивать.нет у нас беспризорных.

Просто Человек

Честно. не усыновлял. Не надо. Но скажи, всё таки мы живём лучше. чем в россии? Да, только разных чёрных надо побольше выдворить из страны. Это моё мнение.

Телефонист Вася.а

И,что ,ты своих детей пошлёшь на работы,которые выполняют они?

Просто Человек

У меня нет детей. А наши дети учаться нормально. И конечно на никаён не пойдут. И на стройки тоже. Но ведь есть китайцы, моловане. турки. Да мало ли людей с рабочей визой.

Ленточка В Косе

Сложно сказать. Они не из своих карманов эти грузы отправляют.

Просто Человек

Понятное дело.

Владимир

Так уж повелось. Кругом пытаются выкрутиться за счет народа.

Ешкмн Кот

Бей своих... чтоб чужие боялись((( полный дебилизм..

Просто Человек

100 Пудово!!!!

Людмила Канивец

Меня это тоже возмущает! Не верю этим поборам!

Дядя Миша

Придётся....
Не ровен час, когда за правду убить могут.

Просто Человек

А что. 37 года вспомнят. Хотя думаю, ночью и так уже приезжают и забирают людей.

Дядя Миша

Может и ко мне уже едут..... но в России дороги плохие и долго ждать придётся.

Ирина Сабанова

Парадокс! Ответ найти невозможно.

Просто Человек

Верно. А жаль. Позор такой стране, точнее её правителям.

Ирина Сабанова

Точно. Позор! И еще какой.

Просто Человек

Удачи Вам в жизни.

Ирина Сабанова

И Вам не без удачи жить.😊✋

Галина Мазяркина

Как -то так мы живем, на показ.

Просто Человек

И это правда. В том году, всю нашу группу наградили госсударственными наградами.

Просто Человек

А тож. Ьезопастность в Израиле на 1 месте в мире. К нам многие представители других стран приезжают. И из россии тоже. И не раз.

Галина Мазяркина

Я знаю, земляки живут у вас.

Светлая

Вот мне тоже интересно...

Сергей Сычев

🙄 🤔 😞

Просто Человек

Что есть. Реалии жизни.

Сергей Сычев

В том то и дело . РЕАЛИИ .

Лилия Ямалетдинова

👍 👏 🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы другие люди

Ма
Марина

Это нас что ли сейчас обозвали???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Придурок, твоя жена шлюха, понял, старый козлина!!

Ма
Марина

Пьяный, что ли... Никогда до такого не опускался...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В 87 называет себя мальчишом, явно голова отъезжает

Ма
Марина

Ладно, нафиг... Утром написал заявление на увольнение, оставил, мол, в обед заеду за трудовой, а сам поехал вещи собирать свои... Директор - ага, щаз! Отработка 2 недели... Я прорабу заявление с резолюцией показываю, тот уперся. Какую-то пургу нес.. Уехал. Потом позвонил и сказал, что записался на прием в труд.комиссию.. Коззззел... Сказала, чтоб приехал и отдала ему сразу все документы...

Ол
Олег

Легче украсть

Просто Человек

Верно.

ⅅжекоб✭Умба

Верно.