Маргарита )))

ЧЕТЫРЕ вещи не могу понять: 1. Почему днём так сладко
спится????? 2 .Почему ночью так вкусно жрётся????? 3.Куда деваются
деньги????? 4. Откуда берется пыль?????))))))))

Ответы
Ruslan Zelanov

потому что ночью надо спать,
потому что утром надо есть,
где деньги Зин? или деньги Зло!
пыль есть процесс постоянной активности планетарных геомагнитных возмущений, и взаимодействий разных геотермальных и природных условий и особенностей планеты, таких как воздух, и её население , животный и человеческий миры

Nino

Это точно, еще если ночью не спалось.. после звонка будильника.. наваливается сон.. и постель уютная.. и подушка мягкая.. А пыль.. это да, живу рядом с центральной трассой в городе.. у нас пыль маслянистая.. выхлопы от машин.

За
Зараза

у нас только пыль

Феникс Ф

ответ здесь в общем то простой,считай до четырех и рот закрой!!!!!!! 1)потому что ночью не спала!!!! 2)потому что секса хочет пустота!!!!! 3)мало зарабатываешь!!!!!! 4)этого ответа ты не узнаешь не когда!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Александр Гусев

1) Кто зевает днём, тот не зевает ночью. 2) Когда не зеваешь ночью, соответственно, просыпается аппетит. 3) Деньги уходят к другим деньгам. 4) Пыль, как кошка, "ходит сама по себе и гуляет, где вздумается". 😄

Ма
Мари

Все связано, если не спишь ночью (то ешь), а потом днем спишь, и чем больше пыли (работаешь, некогда убирать) тем меньше денег (их тратить надо вместе со временем)

Геннадий ----

Барабашка наверное шалит !Ночью спать не даёт , нашёптывая о вкуснятине в холодильнике , а днём за этой вкуснятиной в магазин с вашими деньгами бегает !😅

За
Зараза

😁не бегает ...

Геннадий ----

Почему ? Не остаётся для него денег ?😅

Ерали Мамбетов

у нас стоит страшная жара, без кондера ни днем, ни ночью не заснуть. деньги и должны уходить иначе будет скучно. пыль нужна, чтобы мы каждый день делали уборку

Раиса Захарина

И у нас жарко.Днём ,на солнце 45.

Житель Планеты Земля

а я еще одну вещь не понимаю - почему люди постят бородатые вопросы и тащутся с этого, а когда им об этом говоришь, то начинают психовать?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Почему так сладко спится днём? Почему так вкусно жрётся ночью? Денег - нет, ну хоть бери в заём! С пылью ежедневно матч веду вничью!"

Владимир Окунев

Что тут не понятного . Когда днем спите тратится много калорий, поэтому ночью хочется жрать. А деньги сами в пыль превращаются.

Раиса Захарина

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя.

Владимир Окунев

Сочувствую ...

S.m. Dr. Pelisie

Четвертый вопрос интересен, да! Пыль в мозгах у которых такую херню пишут. Вы что правда думаете что это остроумно что-ли?

За
Зараза

а надо обязательно остроумный вопрос?

Наталья Тюленева

С первыми двумя я еще могу разобраться, а вот с остальными надо что-то делать. Меня пыль интересует... и где деньги?))))

Наталья Тюленева

Деньги бы так появлялись из ниоткуда, а пыль незаметно исчезала. Вот так было бы правильно))))

За
Зараза

это только в сказках так бывает ))

Наталья Тюленева

😁 это да))) но мечтать не вредно)))

За
Зараза

да ..вредно не мечтать )

Наталья Тюленева

😁😁😁 значит так... с пылью будем бороться, а с деньгами распоряжаться с умом!)

Ольга Лобацевич

НЕ ЗНАЮЮЮЮ......! Я ДНЕМ НЕ СПЛЮ, НОЧЬЮ НЕ ЖРУ, ДЕНЬГИ НИКУДА НЕ ДЕВАЮТСЯ, ПЫЛИ НЕТ, ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЁ ПРОТИРАТ Ь....!

Владимир Пихтерев

первые три вопроса простые, а на четвёртый ответ: Маргарита быстро бегает по квартире, поднимая пыль

Марк

Могу ответить только за пыль:- это вездесущая субстанция присутствующая везде, даже в вакууме👍

Раиса Захарина

а откуда берётся песок в пыли?

Марк

Я Вам ответил

Александра Романенко

Вы нарушили свой режим......составьте и следуйте ему...так себя легко чувствуешь.....☕🍰🌹😊

Lazdans Valentina

Режим!,Деньги??? А пыль спутник человека...🌲🌷🍮

Сарварбек Махмудов

когда Вы вдруг найдете ответ на эти вопросы, смело можете претендовать на Нобелевскую премию!))

Игорь Дубяга

Третий это мы их тратим, четвертый это наша кожа, ну а первые два меня свмого мучают😂😂😂

А С У Р

Просто следуйте правилу "Если нельзя, но очень хочется, значит - можно" На остальное забить

Галина Сергеевна Коноваленко

1. ПОЗДНО ЛОЖИТЕСЬ. 2. Днём не правильно питаетесь. 3. не рационально тратите. 4. ОТ ЛЕНИ.