Тайна

Не-не! Ты не подумай, что если я зашла к тебе на страницу, то это я прямо влюбилась 😇 Это я люблю по гостям шастать...от безделья 😜

Ответы
А
Алим Магомедович Айдумов

Безделье порождает бандитизм!"- говорил мой замполит... А влюбляться необходимо, полезно для души и тела!!!

Тайна

Ваш замполит говорил в силу своей работы

А
Алим Магомедович Айдумов

По глубокому убеждению...

Ми
Михаил

Кто ходить в гости по утрам тот поступает мудро, и тут сто грамм и там сто грамм. На то оно и утро)))))😆

Тайна

☕ ☕ 👍

Андрон Шрайбикус

Это хорошо. А то я прямо и не знал, что делать... правда, не помню, на какой странице из моих кто-то был)))

Тайна

Да и не надо))

Андрон Шрайбикус

Ну вот прямо и не поговорить с хорошим человеком! Это я о Вас. На страницах не помню, но хоть тут появились. И я ж не влюбился. Я вполне счастлив в своей семье. Только поговорить иногда охота вне семьи)

Тайна

Это мы и делаем тут) все мы тут за этим)

Кирилл Сафонов

был у меня знакомый любил по больницам шастать - яйца чесать - говорил им ,что у него одно яйцо

Сергей Знайка

Бездельничать-не будеш,если на мою ракету -сядеш.☺️ 💏 💐 😍 🚀 🚀 🚀 🌹

Тайна

я высоты боюсь)

Сергей Знайка

Ниже опустимся,тогда дай свою розу сорвать.☺️ 💏 💐 😍 🌹 🌹 🌹

Тайна

низзя!

Сергей Знайка

Всё-можно,если осторожно!я-хороший садовник!Хорошо-поливаю и окучиваю,твоя-роза будет рада!☺️ 💏 💐 😍 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Донченко

Доброе утро, хорошего дня! Что-то Вас давно видно не было... "по гостям шастала от безделия"?

Тайна

Белокуриха тогда!

Дмитрий Донченко

Ну епрст!

Тайна

Это курортный городок)

Дмитрий Донченко

Ну фотки - БЛЕСК! Со мной когда-то учился товарищ из Горного Алтая, а так как это были 1995-2000 года фотошоп как таковой был иллюзией, поэтому фото... веришь, что рай на Земле существует... И еще у меня курсант был приглашал в гости, только не пойму, что с рыбалкой? Что прям кайфуничка? Ваши мужики не любители рыбалки?

Тайна

Именно в Белокурихе...какая там рыбалка, ручеёк не речка) в Горном Алтае рыбалка есть) но я не спец по этим делам))

Константин Калачев

В дверь ногами стучись, когда в гости придёшь...... А почему?..... Ну ты же не с пустыми руками

Тайна

хорошо))

Ев
Евгений

Так, срочно найдём дело. Как смотрите на то, что бы пшено от риса отделить, мешка 3-4 ???

Тайна

Отрицательно смотрю!!!

Ев
Евгений

Вот и правильно. Лучше побольше общайтесь тут. Глядишь и судьбу свою встретите.

Тайна

Давно встретила!

Ев
Евгений

Да Вы умничка. 👍 🤝

Тайна

Мерси 😁

Ев
Евгений

Да не за что. 🌹

!!
!!!

а ведь когда-то было на сайте и такое ))))))))))))))) отображалось кто заходил в профиль

Тайна

так это же можно в настройках сделать!..я думаю)

!!
!!!

нет ))) убрали

Тайна

очень жаль)))))

Дядя Миша

Я жду. Ты не приходишь.
Я не могу понять
Где ты время находишь,
Чтобы его терять?

Тайна

Талант такой есть у меня! позволяю себе изредка время потерять...тут)))))

Тайна

Непременно загляну на огонек!!!

Дядя Миша

Я во всех сетях есть.

Тайна

Буду знать) а я в основном тут)

Дядя Миша

Так я тут тоже в основном, но заглядываю и в соцсети, что бы узнать кто меня посетил.

Mikhail Filippov

Да нечего плахого даже не думал на оборот пожалуйста заходи всегда рад гостям

Тайна

Мерси за гостеприимство!

Mikhail Filippov

Не за что гостям всегда рады

Геннадий ----

Ходить в гости дело НУЖНОЕ !!! Чтоб не забывали и не расслаблялись !🤣 🤣 🤣

Тайна

Вот, правильно!!!

Геннадий ----

Так что заходим , напоминаем о себе !!!😂

Asmadey Richard's

Если зашла значит как минимум не смогла удержаться от любопытства!!! Факт!!!!

Тайна

Неопровержимый!!!

Радик Исмагилов

Кто ходит гости,тот поступает мудро,то там 100г.то тут 100г.нато они и гости!

Тайна

Да! У вас там как? есть 100г?)))))

Радик Исмагилов

И два по сто грам ,приходи !поступи мудро😃🍷

Игорь

Не дай Бог! Мне такого счастья не надо! А по гостям тоже люблю походить! 🙂

Тайна

Радушно встречают?)

Игорь

🙂 Мммм! 🙂

Nurlan

Поздно, я уже подумал... и согласился уже с тобой познакомиться поближе.

Тайна

Согласился? я же не предлагала))))

Nurlan

Мне хватило того, что на моей страничке побывали

Тайна

аа, тогда перечитайте вопрос))

Nurlan

Поздно читать

Дмитрий Мальцев

А я счатье на тебя уже напустил), напиши как чуствуешь?), оно в груди...))

Тайна

УжЕ??? наверно, оно ещё в пути))

Дмитрий Мальцев

Значит ты не заметила))

Тайна

Повтори попытку))))

Дмитрий Мальцев

Привет!, как счастье?, достигло тебя?

Тайна

Привет! Понедельник его спугнул)))

Дмитрий Мальцев

Сейчас ещё пошлю..., ловИ...)))

Тайна

Спасибо, добрый человек! 😉 я тоже попытаюсь тебе отправить...кусочек счастья!

С.
Сергей .....

Ага, Вы верите в любовь с первого взгляда, или мне ещё раз подойти)))))

Тайна

те, что не помнишь, они хоть как были) и они тоже жизнь

С.
Сергей .....

та да...

Тайна

будем почаще улыбаться 🙂 да и всё тут!!!

С.
Сергей .....

и дарить прекрасные моменты близким и окружающим!

Тайна

👌

Кот Макси

А я таааак обрадовался! Уж разработал план соблазнения...😿

Кот Макси

😜Ничего - научишься!

Тайна

агась! выработаю целкость)))))

Кот Макси

И сохранишь её до кончинки!

Тайна

😂

Ангелочек Доб

Не стоит этих женщин соблазнять.
Они ведь могут захотеть опять!

Тайна

😂

Ангелочек Доб

Женский оргазм бывает 3 видов, а те, кто думал, что тока 2 вида, давайте зачетки, буду ставить «неуд» и выгоню нах!

Тайна

не посмеешь!

Ангелочек Доб

не болтай