Z Сергей Балхошин V

🖼американцы на луне)))))))?

Ответы
Wlad Korn

"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев. Кстати, первый человек, который начал распространять эти слухи, был посажен в тюрьму за клевету". Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР, Поздравляю! Вы абсолютно невежественный человек!

V-Враг Незалёжности - Z

Ну если вы изучаете проблему через ютуб и блоххеров тогда понятно.
Есть реальные видео,ужасного качества,просто вы забываете,что американцы любят шоу и то что было снято на Луне полуразмытое ,они даже смотреть не будут.
А откуда тогда подтверждения китайцев о нахождении взлетно-посадочных модулей?Оставленные пакеты с памперсами возле них?Конечно это не покажут по ТВ.
Да и флаг на самом деле стоял криво,потому что Нил Амстронг не смог его вертикально установить.

Андрей Заруба

Ну и что. У нас тоже стояла дилемма о досьемки нахождения на луне космонавта. Так как нормальных кадров не было а у америкосы было.

Евгений Шевченко

я своим скудным мерекаю (без разных ляпов кино и прочего) если бы были, то не клянчили до сих пор наши ракетные двигатели

Роман Смирнов

как вертануть триллион ? медведев +рогозин знают одна катка . мы поставим вам диктатора

Лара Ларина

Великие мистификаторы...кстати, первыми их стали разоблачать сами же американцы...

Гарольд Рыбинский

Я никого не собираюсь убеждать .

Петр Соколов

Все равно советский первый! Только кто.

Гарольд Рыбинский

Первый был Иванов, второй Петров, третий Сидоров, четвёртый Соколов.

Петр Соколов

Все понятно.

Десант

Ну и что, если Пиндосы, то что, они не могут заказать свадебного фотографа? ))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

этот кадр там не получился пришлось доснимать в павильоне. А Вы о чем подумали

Alisa Warshavsky

Были, можете не сомневаться! А потом дурачили весь мир, достаточно долго....

Вадим Иванов

Факт фальсификации высадки не доказан, но осадочек остался...

Serg

Не было их там. Двигатели без пускового стола не запустить

Elvis Costello

опять примитив...стиль села- но бабкам за 60 такое и заходит

А П

Вот так примерно они во всем дурят народ планеты

Петр Соколов

Если бы только они.

Н*
Наташа ******

непонятки...... не доказано и против ничего нет.

Гас Самурай

это типа намек, что посадки на Луне не было?

Ве
Вера.

Мне фотограф нравится, луна - его стихия.😀

Языческий Кот

ну русских на луне и таких не было..

Языческий Кот

огаога, аполлон 13 тоже как по маслу прошел, чо уж там.

Петр Соколов

Скорость 2 км сек на пружины сели, даже пыль не подняли.

Языческий Кот

пыль? без атмосферы? вы физику в курилке провели в задрюченской школе?
2,4км/сек - это не скорость касания вообще-то. любому человеку в здравом уме это очевидно...

Петр Соколов

Похоже и ты не силее в математике, недалеко ушел.

Языческий Кот

аргумент от бога.

Михаил Цветаев

🖼

Ботzман Барисыч

они много где ага..голливуд рулит!

Зинаида Бадяева

Как всегда у них все фейк и обман !