El Fuego

молодая и красивая врач терапевт сказала что у меня давление прям очень высокое.. 170 на 110 ее коллега в прошлом году.. заставил меня дать расписку что я отказываюсь от скорой помощи .. он нащупал у меня 220 на 130... им самим не скучно от своей профессии?

Ответы
Юл
Юлия

Вам видимо СП предложила стационарное лечение, а вы отказались, вот и взяли расписку отказа от госпитализации,,

El Fuego

кстати а вы врач?

Юл
Юлия

Ну и слава Богу! вы не горячитесь, хорошо , когда хорошо,, Но обратите внимание,, Потому что мужчины обычно умирают скоропостижно на фоне ровного видимого благополучия, У нас коллеги так ушел,, 50 лет,, 🤷‍♀️

El Fuego

Юля.. срок смерти определен датой рождения и у вас и у меня и всех.. СОЖем можно изменить только качество жизни.. и не более того .. вы на вопрос не ответили.. Вы - врач?

Юл
Юлия

Возможно вы и правы в данном понимании, но ускорять данный жизненный исход не нужно!

El Fuego

ты врач или нет.. не ответила