Аля

- В жизни так много несправедливого! – возмущалась Принцесса. – Вот, кажется, ты нашла его…того, единственного…Приютила, накормила, обогрела, денег дала. Пожаловала титул. Приготовилась стать для него всем – сестрой, подругой, матерью…Ариной Родионовной, наконец! А его – упс! – и застрелили… Навылет!

Ответы
Александр Карабашев

может вы его плохо накормили и он пошел просить добавки ? не говоря уже о том что он ее наконец-то получил

Дмитрий Абраменко

А может он что нибудь зделает и все будет по другому

Это Я, Читатель.

Хорошо, что кость цела, не задело...

Ве
Веселый

Да не хорошо судьба тут поступила

Василий Родионов

э....щас 2017 и принцесс нету

Аля

Подумайте хорошо

Василий Родионов

ну набиулина осталась

Роман Кроллау

камзол жалко . новый .

Оксана Шункиева

Обломец!

Виктор Колесник

во как

Се
Сергей

😄

Игорь Костюк

)