Людмила

С какой болезнью сегодня можно мириться...хотя бы с одной или двумя?

Ответы
Дмитрий

а у нас щас одна болячка,коронавирус,у меня вон давление скакнуло нехило,так скорая даже и не приехала ко мне,а просто мне перезвонили и предложили дойти до аптеки и купить лекарства и поперся среди ночи,пока ходил туда сюда,давление само сехало

Вл
Владимир

не мириться ни с какой...все болезни есть проявления нашего образа жизни..проанализировать...исключить...тяжело,трудно..но возможно..главное,что вы озадачились своим здоровьем..!

Al
Ali

легкое головокружение … от касания рук милого(й) или от учащенного сердцебиения …. когда , Людмила пишет тексты для …Али

Ал
Александр

мао дзе дун, например, принципиально не лечил гонорею, считая ее принципиально мужской болезнью

Се
Семён

С раком и спидом. Только с короной мириться нельзя - неполиткорректно!))

Геннадий Зернов

С шизофренией и скудоумием спекулянтов и паразитов уже смирились.

Миша Zvo

Любовь тоже болезнь,с ней очень приятно мириться.

Игорь Трофимов

Чесотка. Чем больше чешете, тем больше хочется.

Пиг Хрюня..

свиной и птичий грипп уже не актуальны ?..)))

Пиг Хрюня..

а ведь как всё красиво начиналось..)🤣

Arkady Kan

Со всеми старческими приходится мириться.

Га
Галина

у меня их столько, не знаю какую и выбрать.

Konrad

да их куча у каждого..и ничего живут себе.

Иван Берлогин

да ваще ни с какой мириться не нужно!!

Сергей Пучков

у меня ни одной нет!я всех победил!!!

Сергей Курицын

самая тяжелая болезнь либерализм

вч
валентин чехов

Желательно ни с какой,кроме любви

Оксана Чупецкая

Не будет тоски не будет болезней.

Св
Светлана_Светлана

О, точно, гипертония !

Толя Попов

😳.........геморой☝️🙄

Толя Попов

шутю☝️😉..........у Попова с попой все............👍 (ништяк)☝️😝

Толя Попов

😳..............а у.......Людо-попы ?😲

Толя Попов

😳.................здря☝️😩............могли-ба....попо-дружить☝️😲

Геннадий Витальевич Чичеров

Похмелье.🖼