*Таня*

А кто-нибудь знает, в какой точке земного шара сейчас болтается Федор Конюхов?

–1
Ответы
Забава

Он готовится к полёту. Трансконтинентальному 500 КИЛОМЕТРОВ
Путешественник Фёдор Конюхов намерен совершить рекордный трансконтинентальный перелёт на мотопараплане.

Кот И К

я читал что он сейчас мото-параплан осваивает и собирается установить какой то там рекорд..

Вера Сергеевна-V

В какой бы точке Конюхов не находился ,но ...Болтается ...это звучит от вас -неприятно .

*Таня*

Прошу прощения, что задела вашу тонкую душевную организацию!))

Николай Верниковский

он не болтается. язык у вас - да. он покоритель просторов. и уважения заслуживает.

*Таня*

И что же он покоряет? Уже давно всё покорено до него. А ему просто дома не сидится.

Николай Верниковский

кому бы это говорить. в каких далёких странах вам побывать удалось? на самолёте или поезде? или на велосипеде? лодке с моторчиком? или без него на вёслах? язык шершавый ваш ищет рашпиля.🙂

*Таня*

Я утратила интерес к этому диалогу.

Николай Верниковский

это бред, а не диалог.

Екатерина

тут не знаем где Зеленский...а Вы про Конюхова, который давно скрылся с глаз...

*Таня*

👍😁

Роман Смирнов

есть еще мой любимый автор Андрей Ильин достижений капец http://a-ilin.com/

Пётр Ермаков

Он не болтается - он рекламируя, зарабатывает приличные деньги.

*Таня*

Что тут скажешь? Молодец!)

Андрей Мацнев

В кругосветку собирается, на катамаране на солнечной энергии.

Марго Беккер

Что значит *болтается*? Ничё не попутала, кто ОН и кто ты?

Серега

так его вроде бы я слышал на луну отправили что ли

Сам Андерс'н

Болтается мог бы сказать только Руаль Амудсен

Пан Стефа́н

Его гоняют по миру как вшивого по бане! 😆😆😆

Станислав

Хто его знает. Продолжает косить от армии)))🤣

Николай Скороходов

..на Гаите с красотками.. говорят они горячие..

Владимир Забродин

Я ему ни папаша ни мамаша штоб за ним слелить

Адам Адамов

Я думаю он затерялся в параллельных мирах

Владимир Томилов

Осваивает льдину в Сев. Ледовитом океане.

Вл
Владимир

Танечка... а кто его знает .где он болтает..

Малик Хайбулин

где-то болтается...сам не знает, болтун!

Игорь Золотухин

Я не знаю,но у меня дома его точно нет)