Ир

Встречаешь в дороге таких же бродяг, хватаешь их мысли, советы, упрёки….И каждый стремится хвалить свой багаж: смотри, как хорош, и завидуй, убогий… Один приукрасит, что носит алмаз, другой причитает, как тяжко с рубином, И ты понимаешь, что хуже других, а в сумке твоей — лишь озёрная глина…

Ответы
П2
Павел 2000

Вам глина зачем? Или жаргон, воровской знаете?

П2
Павел 2000

Я работаю... И содержу многих, таких как вы... Поэтому, просто дело делаю...

Ир

Вы? Меня?.. Вы ничего не перепутали, кормилец😁

Ир

Пугачева кормилица, лайма кормилица и вы в те же сани?😁

П2
Павел 2000

Я работаю в нефтегазовой конторе... Которая приносит 85% денег в страну... Никаких саней... Я знаю, что, как и где...

П2
Павел 2000

Перекладывайте бумажки... На столе...

Old Bastard

К концу понял что рифма есть... Прикольно)))

Old Bastard

Я понял... Тебя любят)))

Ир

Я знаю, вы не поверите- но меня всегда любили.. и даже собаки и кошки меня любили- я же добрая..😁 а добрых мало..

Old Bastard

Значит так!!!

Ир

Нет, я все знаю.. а тогда поверьте- мне нужно было узнать все, ведь охоту на моих детей объявили.. ну вот как то так и получилось все..

Old Bastard

Аз
Азалия

Но глина тоже хорошо. Намажешь ей лицо.

Владимир

Зачем глину возите, Ир?

Yury Kozhevatov

Просто Хайам!

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Ир

🖼Внук есть

Евгений Бриг-Снежин

у меня такая внучка .. а внуку лишь около годика ещё

Ир

Так что есть куда приложить силы😁

Евгений Бриг-Снежин

да пока воспитывает их дочь и зять ..

Ир

У меня пока тоже сын с невесткой, я полтора года помогла и сейчас снова домой уехала 😁