Т.
Таня .

🖼Вот так чистят снег в Москве,21 марта 2021года, проход между домом Детского творчества и школой вождения.
Как вам?

Ответы · страница 2
Ма
Марат

Подождать надо,все уберут..

Т.
Таня .

))))))))))))))))...
Посмотрите сколько льда накопилось... сколько ждали... и не уберали.. под снегом лёд не одного дня.. люди ноги переломали... соседка сломала ногу, сложный перелом... это уже картинка, когда прошёл ледокол... обалдеть, как по морю океЯну.. в Москве дороги не чистят, когда снег...

Ма
Марат

Ну незнаю,если уж у вас так,то что о глубинке сказать..

Т.
Таня .

Стало уже нормально......
Раньше,в Советские времена, когда снегу было по "уши", у нас была дворник,женщина, всегда,чистота,порядок,...как справлялась?

Т.
Таня .

Заменили службу... вот и результат

Ма
Марат

Да понимаю, многие те времена вспоминают,да и щас в принципе такие люди есть..

Владимир Пашута

Уважают москвичей🤔

Т.
Таня .

Оччень!
Так не только у нас, почитайте ответы

Владимир Пашута

Грязь решила отыграться на людях за то что не получилось поставить Россию на колени.

Александр Гусев

В Питере не лучше.

Т.
Таня .

Блин,везде так,пишут в ответах

Валерий Зиновьев

враг не пройдет

Т.
Таня .

Точно)))))), и не ток он....

Злобный Эльф

В каком районе?

Т.
Таня .

Северное Измайлово..
Не чистили вообще... под снегом лёд.. потом ледокол прошёл.. и всё это долго так было

Т.
Таня .

В этом году тоже вообче не чистили

Т.
Таня .

Они рядом, через школу вождения...

Т.
Таня .

Эльфик... ну ты чё.. смеёшься... почитай ответы.. везде такая х...., фигня...

Т.
Таня .

Стало уже нормально......

Т.
Таня .

Ответственность.. Уважение к людям, мы ё тоже Уважали, помогали, если что..., а здесь, вообще не чистили снег, смотри сколько льда...

Злобный Эльф

А куда всех дворников Дели?

Леди Мила

это когда было?

Т.
Таня .

Привет..
В вопросе...
Чистила галерею и наткнулась...
Да и в этом году не чистили тоже

Леди Мила

Привет! У нас тоже в этом году безобразно чистили снег

Т.
Таня .

Сейчас везде... в ответах...
Привет 👋

Леди Мила

Везде бардак.. Договора заключили, кто меньше денег запросит.. а делать не хотят

Андрей Ожегов

Плохо конечно!

Т.
Таня .

ВСЕГДА были..
Но надо молиться..

Андрей Ожегов

Батюшка каждый раз об украине молится!

Т.
Таня .

Есть молитва специальная и каждый раз на литургии молятся все прихожане

Андрей Ожегов

Да он и молился специальной!

Т.
Таня .

Андрюшаааааааа, ночь на дворе)))

Nikola Mahkov

-прекрасно!--👍

Т.
Таня .

Кому?
Бабушкам ? детям?
Людям которые ломают ноги?

Nikola Mahkov

-не мы решаем проблему-ксабянину-

Т.
Таня .

Почитай ответы.....
Это везде сейчас так

Nikola Mahkov

-не ври!-в крыму нет проблемы!--😱😀

Ar
Arkadij

У нас не лучше.

Т.
Таня .

Стало уже нормально......

Насима Костикова

Ужас какой😗

Т.
Таня .

Стало уже нормально......

Ку
Кукулькан

а что не так?

Т.
Таня .

… Вы посмотрите сколько не убирали что образовался такой лёд, ещё до того как содрали, невозможно было ходить под снегом лёд, потом прошел ледокол, это очень долго ещё было разбросано, пытались убрать Вручную, потом сгребли трактором ...
А в этом году вообще не убирали когда шел снег, сплошной гололед, я никогда не преувеличиваю

Ку
Кукулькан

так это не первый год так...

Лю
Людмила

Безобразие

Т.
Таня .

Людмила Если не трудно прочти перед тобой ответ молодого человека он пишет что уже ЖК это в порядке вещей в Москве

Т.
Таня .

Стало уже нормально......

Лю
Людмила

Женщины уже давно делают мужскую работу и справляются лучше мужчин.

Т.
Таня .

Кстати,это нечищенный снег,за много дней,потом прошел " ледокол" так всё и лежало...я прошла один раз,чуть ноги не переломала...

Лю
Людмила

Понимаю, у нас в городе тоже самое....

Т.
Таня .

Так что Москва в этом не отстаёт от других городов

Лю
Людмила

Да с этим у нас плоховато.

Малик Хайбулин

Отлично

Т.
Таня .

Есть определенные службы....

Малик Хайбулин

Почему не чистят, если они есть?

Т.
Таня .

Стало уже нормально......

Малик Хайбулин

Наверное, узбеки уехали...

Т.
Таня .

не знаю, какой национальности, но русских не берут в дворники..., все на месте....

Галинка Живилова

круто!!!!

Галинка Живилова

вот именно. я недавно приехала из Чеховского района. так вот в поселке все почищено а в Чехове именно так,как на Вашем фото

Св
Светлана_Светлана

Копец

Т.
Таня .

Стало уже нормально......

Св
Светлана_Светлана

В ссср был порядок. Это ща бардак.

Т.
Таня .

Вечность

Ужас

Вечность

Такого сейчас нет

Вечность

У вы печально все это

Вечность

Так что сознательность спит как царевна

Т.
Таня .

Здесь ещё другое,не хочется поднимать эту тему...

Вечность

Ну ла верно

Игорь Фолимонов

Жуть

Т.
Таня .

Станислав .........
нормально)) каждую зиму это видим)

Игорь Фолимонов

Какой Станислав?

Т.
Таня .

Т.
Таня .

Стало уже нормально......

Игорь Фолимонов

Не знаю

Эл
Эльвира

Хм...

Т.
Таня .

Вот.....
Я один раз прошла второй уже желания не было )

Алексей Федоров

Судя по всему единственная дорога, другая дорога наверное не удобная, много обходить надо.

Т.
Таня .

Район разделен на такие вот квадраты и эти дороги ведут на параллельные улицы... но приходилось обходить...

Алексей Федоров

По закону огораживать нельзя, должен быть скозной проход обеспечен, но все плевали на законы, это надо коллективные письма собирать и подписывать.

Т.
Таня .

Это и есть проходы и проезды....