Баба Таня

Все,чтовидиммы-видимость толькоодна.Далекоотповерхности мирадосамого дна.Полагай несущественным явноевмире,Ибо тайнаясущность вещей невидна?

Ответы
Зинаида Кузнецова

Девочка, а сколько классов ты закончила? Похоже, что ни одного. Научись печатать с пробелами и без ошибок, а то ни кто не захочет с тобой общаться

Баба Таня

О! Моя дорогая и самая любимая собеседница! Наконец-то! Гдеж ты пропадала??! Ты оставила не изгладимый след в моем сердце!!!

Зинаида Кузнецова

О, оказывается Вы прекрасно и грамотно печатаете. Это наверно Ваш малыш такое отчебучил? А приятные слова, это с сарказмом? Да?

Баба Таня

Нет..это Порыв Души..Видимо вам это нужно! Потому что не всем такое хочется написать! Честно!

Зинаида Кузнецова

Нет, через себя это не надо и мне и не только мне просто это приятно читать. И мне это одолжение не надо. Я этим не обделена. Но всё-равно спасибо

Баба Таня

а кто сказал, что я через себя..или вы думаете, мне так важно было надо это вам или нет? Ну сказала..ну что теперь..делать из этого трагедию..)) Когда мне говорят приятные слова, я говорю: Ой, спасибо! И все..тут же забываю и иду дальше..Ой какие все сложные!

Зинаида Кузнецова

Извините

.......

Всё,к чему так стремятся люди в этом мире,царь Соломон считал суетой и не существенным...

Баба Таня

Согласна, в мире все что ценно и престижно- все на самом деле- суета. Но в этой жизни - не все суета!

Людмила Горон

ДЕЛАЙТЕ ПРОПУСКИ МЕЖДУ СЛОВАМИ - ТРУДНО ЧИТАТЬ

Руфина

хотела понять и поняла но ответа не нашла.

Руфина

это интересно....

Баба Таня

Раньше я думала: Как так ..Например:: Христос Иисус пришел чтобы спасти мир..но к мусульманам почему не пришел?? У них превозносится Мухаммед.? Вы знаете ответ на этот вопрос?

Руфина

знаю ..он никогда не призывает к братоубийстве как на Украине...

Баба Таня

кто он?

Руфина

Хорошие люди..

Juri Bardenkov

тайнуюсущ видят не все а те кому это надо

Зинаида Кузнецова

Научитесь печатать с интервалами

Зинаида Кузнецова

С вами ни кто общаться не будет. Да наверно ни я одна Вам об этом толдычу

Баба Таня

Вы знаете..вот поэтому я и сижу здесь..наверно от того, что со мной никто не хочет общаться..Смешная вы..посмотрите на моей странице..я уже устаю отвечаааать..устаю писааааать!!!!)))

Зинаида Кузнецова

Не обманывайте

Баба Таня

нет ну вы определенно мне нравитесь..ни смотря ни на что!

Зинаида Кузнецова

Спасибо, что не обижаетесь, Вы молодец

Aleksei Sirbu

А хочешь видеть ,тайну сущности?

Баба Таня

Я знаю, что ему сейчас весь мир принадлежит..так что же?))

Aleksei Sirbu

Где он ,находится?

Баба Таня

В том-то и дело, он не видим..Так же как Бог.

Aleksei Sirbu

ВЫ ,глубоко ошибайтесь как Ленин Сталин Горбачев.Я вижу и БОГИНЮ и сатану МА.

Баба Таня

Ну кто же вам противоречит. Спорить не стану.

Anna Kariaba

не видна физическим глазам

Наталия

Ну...от бога к Хайяму пп

Баба Таня

есессно..он же говорил о том же..о духовном..

Валентина Буханевич

Что это за писанина?

Галина

напустил мрака....

Женя Нам(Аверченков)

капец как сложно

Баба Таня

Омар Хайям.

Вадим Иванов

Я такое не курю!

Алмагуль Жунусова

Это Че вообще)

Галина

синий туман...

Am
Amirov41

Омар Хаям.

Эдуард Дедов

так и есть

S H

запутано

Nina K

Супер!!!!

Баба Таня

Нина, вы меня пугаете!))

Nina K

Извините.

Владимир Лёвин

Ляпота!