Елена Жданова

КПРФ предложила заменить российский триколор на флаг СССР. Ваше мнение?

Ответы
Александр Гусев

Флаг СССР не российский, а советский. А триколор - российский уже более 300 лет. Под красным стягом СССР выиграл 2-ю мировую войну. Под триколором разбил Наполеона. Я - советский, а затем российский офицер. И, исходя из выше написанного, не могу отдать предпочтение ни одному из флагов. Оба обильно политы кровью российских людей.

Елена Жданова

Если менять,то только после .....а сейчас это будет шило на мыло..от перестановки слагаемых сумма не меняется....

V-Враг Незалёжности - Z

А кроме флага что нибудь еще предложили?Они вообще с начала конфликта молчат.
Кстати Зюганов хотел передать часть Курской и Белгородской области Украине,но об этом уже все забыли.

V-Враг Незалёжности - Z

Цари завоевывали,а большевики раздавали

Владимир Чураков

Пусть прошлое останется в прошлом. По моему мнению, другой флаг нашей стране нужен. Но он сам появится, когда время придёт.

Елена Жданова

Почему-то сейчас водружают красное знамя....

Владимир Чураков

Красное, это хорошо, я "за" этот цвет. Символы на красном фоне другие нужны. Звезда, серп и молот уже не подходят.

Елена Жданова

Ну,да с этим согласна

Николай Федулов

В херсонской облости сменили герб на герб российской империи. Этого не бывать не зря же столько лет драпируют мавзолей.

Стас Васильев

Все равно, а вот орёл с двумя головами, смотрящий в разные стороны и с одной жопой мне не нравится хоть я и не эстэт...

Елена Жданова

Просто от перемены атрибутики ничего не изменится,шило на мыло...

Стас Васильев

Изменится. Знаете какие деньги осваиваются на таких скромных аферах бюджетных денег?

Елена Жданова

Я же не про эту перемену,это получение прибыли

Владимир С

Предложение должно исходить не от партии, делающей себе рекламу, а от народа? А он и считает Красное знамя своим!

Елена Жданова

Да..в народе как- то так....

Vитя@Zь

Думаю не стоит, хотя и второй флаг не возбраняется..... Главное значение и понимание, а прыгать уже не серьёзно.....

Z*
Z *Ирина*

Вполне здравое предложение.. но все таки флаг СССР был флаг не РСФСР.. это был общий флаг огромной страны..

Елена Жданова

Компромисс ,пусть будет просто красным...😊

Владислав Кравцов

Коммерческую партию не рассматриваю, как реальную. Гольный популизм и соглашательство. Фу, такими быть)

Владислав Кравцов

Как-то так. Надо не только на такие вбросы от них обращать внимание, но и как голосуют, что говорят, да как ведут себя.

Языческий Кот

жирик сдох, освободилось вакантное место придворного клоуна. зюганчик не преминул воспользоваться.

Елена Жданова

Жестко как-то...

Языческий Кот

они всю страну заипали уже давно... так что это еще мягко

Дм
Дмитрий....

а будет ли флаг СССР соотвествовать политическому строю ?......флаг же отражает характер и суть строя ?

Елена Жданова

Поэтому .не актуально..

Al
Aleksandr

Знамя не решит проблему ,пока не будет идеи куда МЫ идём и цель существуования РФ в глобальном мире

Al
Aleksandr

Смещение путина от кормушки изменит ситуацию на адекватного менее агрессивного к западу -лидера

Елена Жданова

Сначала фундамент менять надо..а потом уже атрибутику.

Al
Aleksandr

Верно и я О том

Елена Жданова

А какое отношение к нашему флагу ВЫ имеете?

Al
Aleksandr

К знамени ): вырос под ним

Елена Жданова

Военный?

Rafail Kanyukaev

Хватит переименований, хватит раскулачивания, не трогайте красное знамя, пусть стоит как история

Алекс Венцель

Переименовать КПРФ. Сколько можно экспериментировать с судьбами миллионов, гимнами и флагами?

Миша Вихман

Лучше бы вернули себе серп и молот-который китайцы подобрали....когда КПРФ их выкинула))😂🤣

Миша Вихман

А вы видели фото---БЛАГОВЕЩИНСК и через Амур...китайский город(прототип Нью-Йорка)

Елена Жданова

не видела.

Миша Вихман

🖼До серпа и после ...когда серп у китайцев появился)😂🤣

Alex Sher

а может и КПСС что нибудь заменит, тогда и ЧК пусть восстановят, вон враги головы подняли

Елена Жданова

Может и так..все новое хорошо забытое старое...

Alex Sher

командиров где мы таких возьмем, как Лаврентий Палыч?

Елена Жданова

У нас таких пруд пруди...

Alex Sher

да у нас 340 лярдов заморозили супостаты... вы читали что бы такое произошло в Его время???

Елена Жданова

НАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО!!!!

Акира Куросава

ты умный . я сам с высшим медицинским образованием . семь лет учился . на Достоевского .

Роман Бояркин

А зачем? Что-то в сознании поменяется? Это поймут только советские люди, жившие тогда.

Роман Бояркин

Возможно. Тогда что раньше строили в союзе?

Елена Жданова

Строить еще не значит достроить...

Роман Бояркин

Ну... Что-то начинали.

Ге
Геннадий

Нашли время. Сейчас только на это ещё сколько средств надо? Он не посчитал?

Елена Жданова

Так,наверное внес оживление в заседание...

Ге
Геннадий

Тот ещё клоун.

Николай

вот эти ебаные суки.... пусть они швабру себе в жопу затолкают предатели...

Елена Жданова

Непонятная реакция...😲🤦‍♀️

Николай

Нормальная...там в КПРФ одни предатели...