Виталина

Возникла необходимость поменять ванну за старостью. У Вас какая ванна стальная. акриловая. чугунная, с ручками или без. и какого производителя?

Ответы · страница 2
Елена К

Я бы честно выбрала бы обыкновенный душ. 🖼

Лена

Производителя не помню. Стальная с ручками. Рабочие делают какую-то подложку и вода льётся тихо, бесшумно.

Лена

🌹

Игорь Дьяков

Чугунная,ещё советская.я вызвал мастера,и он мне ее обновил.получилось хорошо и относительно не дорого.

Нина Ковалёва

У меня чугунная - производитель российский, какой точно не помню. На даче стальная, но чугунная надежнее

Алексей Коноплев

Лучше душевая кабина. Меньше занимает места, дешего, надежно и практично. А так-чугун с покрытием.

Виталина

сын на душевую не согласится

Алексей Коноплев

почему? зачем нужна ванная в 21 веке? я понимаю если квадратура позволяет поставить джакузи, но в наших хрущевках по моему скромному мнению лучше кабинку под душ.

Никита Козлов 78Rus

У нас старая чугунная ванна, менять не буду ни за что! Отремонтирую покрытие, но оставлю старую!

Ринат Самохужин

Чугунная, на другую не поменяю никогда.Лет пять обновил её, покрыл акрилом до сих пор как новая.

Десант

купил 185 сантиметровую стальную, а кто там производитель пофиг, и так еле такого размера нашёл.

Десант

Наоборот, большая нужна была, а все меньше 180

Александр Алексеев

в нашей семье - душевая кабина: мы решили в собственной грязи не плавать, когда была ванна

Евгений Шевченко

материал не важен.. ВАННА должна быть в работе не УСТАННА... и купать тебя ПОСТОЯННА 👍

Евгений Шевченко

не льсти )))) простой экспромт

Виталина

а все таки. Вот у Вас какая ванна? А ведь в этом году придется мне делать ремонт. Сантехники часть трубы поменяли. пол частично разбили. придется

Евгений Шевченко

Пока на "ты" не будем - ни слова больше не скажу )))) можешь считать, что шантаж )))) и у тебя муж .. он же разберется что и как

Виталина

он жутко экономный. слава богу я больше его зарабатываю. А то фанерой наверное ванну заложил вместо плитки

Евгений Шевченко

у меня ТАБУ на любое общение с замужними лет 25.. наверное уже больше... это не выкрутасы.... и не пальцы веером... Как-то в журнале Крокодил прочитал .. Был Поляк Ежи Ковач.. он сказал:"Не разбивай чужую семью ибо осколки упадут тебе на голову!"... так и придерживаюсь )))

Виталина

очень умно. Жаль не у всех такая голова

..

Чугунная 170 см обыкновенная. Ремонт в ванной делал лет пятнадцать назад. Все устраивает.

Андрон Шрайбикус

В моей квартире акриловая, у мамы чугунная, советская. Их, кажется, менять нахрен не надо

Андрей Толстый

отечественная, сталь. дорабатывал пеной.
но этого была чугун. тяжёлая, облезла быстро.

Виталина

сильно слышно когда вода бежит?

Андрей Толстый

я ж говорю, доработал пеной.
ванну перевернул и монтажной пеной покрыл всю. как засохло, что мешало срезал. звука воды практически нет ( имею в виду как на стальной), всё гасит пена.

Николай Шаповалов

ванна чугунная 1975г выпуска, строили дома для фсбэшников ванны устанавливали чугунные

Виталина

в советское время мне кажется только чугунные устанавливали

Николай Шаповалов

за акрил ничего не скажу,не знаю про него ничего

Ринат Ахмеров

Акриловая, местного производства, без ручек, 160см Служит исправно 9 лет. Претензий нет.

Жорж Милославский

С праздником вас!)) Всего наилучшего вам! А ванна у меня чугунная... пусть такая и будет

Виталина

Спасибо. склоняюсь к мысли что чугун лучше всего

Олег Бабанов

Чугунная без ручек, ещё советская. Но если соберусь менять, всё равно возьму чугунную

Олег Бабанов

Держит тепло, не такая музыкальная как стальная, и не так мажется как акриловая(когда хочется поваляться в ванной, погреться, замучиваешься её отмывать)

Николай Новиков

Я по деньгам акриловую поставил,по богатею немного скину её и чугунку новую поставлю

Андрей Борисович

5 лет пользуюсь акриловой пока претензий нет но если альтернатива то только чугун

Андрей Борисович

не за что - вот производителя не помню

Маруся

10 лет назад ремонт был, поменяла на чугунную, какая и была, не помню производителя

Маруся

😊🌹