Valentina

Люди не меняются. Они просто больше раскрываются и снимают маски. Вы, с вашей любовью, никого никогда не измените. Если человек сам решит, что вы ценность, ради которой можно изменить свою жизнь – это его выбор. Но если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот.
Ваше мнение?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Жизнь подобна карнавалу, только в ней масок больше и не снимают их дольше…
А зачастую, надеты те маски одна на другую.
Всё меньше лиц с улыбкой доброй, с открытым сердцем и душой.
Зато растёт число притворных с душой холодной и скупой.
И я то с грустью, то с опаской смотрю на мир и на людей.
Ведь вместо лиц, я вижу маски, нередко, даже у друзей.😔😢😌🌷🙏

Valentina

Молодец,Иринка...

Николай Серегин

Насильственное изменение в человеке бесполезно,оно не передается дальше по цепочке воплощений.Передается только осознанные изменения,только те,которые человек осознал,принял и они стали частью его самого.Этим и отличается борьба от борения.Борьба-есть зло,во всех ее проявлениях.

Viktor Dratch

...можно вять на себя любые амплуа , руководствуясь самыми благими побуждениями...всё равно какая то часть сообщества будет считать тебя идиотом...т.к. идиотизм присущь каждому, тольео проявляется при различных ситуациях образуя конгломират единомвшлеников...

Алексей Калиниченко

Никто ничего в себе изменить ради другого не может. Он может только притворится, что изменил. Но вот когда он, действительно, поймет, что так дальше нельзя, он начнет что-то менять. Это пример всей нашей страны показывает.

Алексей Калиниченко

И их кто-нибудь, кроме вас, читает?

Valentina

Мои клиенты,просят даже..но я их не даю..Они носят целительный характер и их должны читать только подготовленные и просвещенные люди.

Алексей Калиниченко

О как! А как вы определяете их подготовленность и просвещенность)))

Valentina

Это моя кухня...В процессе беседы и по событиям из их жизни.

Алексей Калиниченко

Ладно, умничайте!))

О_
Олег _Хроменко

Человек решившись измениться вполне способен это сделать силой духа своего и воли . Но не малых усилий это будет ему стоить . Любовь как муза может положить этому начало и придать некоторый импульс , дальше только сам .

Колючка-Это Я)))

Согласна на 100%,проверено жизненным опытом,хоть лоб разбей,но если человек дерьмо,то его не изменишь,он будет твою любовь считать результатом личной неотразимости и превосходства

Valentina

Да,все верно!

Равиль Гарипов

Я не думаю Валя что если в нашей стране будет по больше волшебников , будет всем плохо , именно из таких идиотов и держится еще наш строй , особенно в наше карантинное время

Valentina

Это касается только тех,кто сам по жизни не может ноги передвигать и ждет помощи..Но экстрим здесь другую функцию выполняет,спасение человечества.

Скорпион Иванович

Не меняются! С возрастом -всё на месте. Правда, с возрастом становятся шире, не то, что в девичестве. Консерватизм привычек возрастает, лень доминирует, страсть утихает!

Valentina

Как всегда,прав!👍

Валерий Шаманов

" Благородство и подлость ,отвага и страх - всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже, мы такие ,какими нас создал Аллах" Омар Хайям.

Виктор Белов

мое мнение : Люди меняются .... Основное: Меняться люди могут "правильно" и "неправильно" .... но правильные изменения желательно были бы осознаны на уровне всех сфер.

Ду
Дульсинея

Я меняюсь..меняются обстоятельства жизни и я меняюсь вмести с ними, могу точно сказать, что я в 20 лет и я в 40 совершенно 2 разных человека)))

Дмитрий Петренко

Человеческая жизнь - как свеча, которая умалясь в росте, горя, даёт людям свет, тепло и благоухание. Это пример настоящей жизни человека.

Александра

Люди меняются. Их могут менять обстоятельства жизни и замечательные люди, которые могут стать примером. Меняются не все конечно.

Анатолий Папко

Люди меняются, но театр жизни существует. А вот про Доброго волшебника, соглашусь... Благими намерениями выстлана дорога в АД...

Valentina

👍👍👍Не просят,не лезь!

Анатолий Папко

Примерно так. Родни тоже касается!

Ta
Tatyana

А это самое важное -никого не пытаться переделывать,а принимать таким каков он есть.В этом есть залог крепких отношений.

Valentina

👍🌹

Ta
Tatyana

☕🍰

Во
Водяной

Хоть наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Владмир

Наконец то женщины начинают понимать, что если у одной ничего не получилось, то инет гарантии, что другая справится.

Владмир

Об’являть общий сбор?🤔

Valentina

😂😂😂👍

Владмир

🎺 просыпайтесь! Труба зовёт на учебу!🎺

Valentina

Пойду кофе пить😍

Владмир

🍰☕🛏️ в постель не проливать!😌

Аydar (Dobro).

Думаю заблуждение у того кто вообще пытается делать скоропостижную аналитику в целом над всем человеческим родом

Александр Жданов

Что самое поразительное, данное мнение высказывают многие, но в "доброго волшебника" все же стараются поиграть.

Александр Родионов

можно взять на себя роль "доброго волшебника", но при этом помнить что это ты делаешь только для себя...🙂