Valentina

Люди не меняются. Они просто больше раскрываются и снимают маски. Вы, с вашей любовью, никого никогда не измените. Если человек сам решит, что вы ценность, ради которой можно изменить свою жизнь – это его выбор. Но если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот.
Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Zibert

слишком много буковок

Valentina

Все имеет смысл,это время обсуждать,а не отгадывать.

Zibert

пишите чужие мысли предков и считаете,что все с этим соглас ны

Valentina

Знаете,нет чужим мыслей..все мысли есть в энерго-информационном поле Земли и люди умет их считывать...мы никого не повторяем,мы даем ту информацию,которую считал наш мозг...Не все умеют генерировать идеи(мысли).

Zibert

Вы не философ? Кант бы удивился.

Valentina

Вот у вас есть собственные мысли???но они не ваши...

Zibert

Путаются мои мысли,от ваших вопросов.

Татьяна Павлушина

Полностью согласна...

Valentina

Я рада!!!🌹🤷‍♀️🤝

Владимир Писарев

Примерно так и есть

Толя Попов

😯зря......колдую?

Толя Попов

прощщена..........дочь моя!👆

M К

Похоже на правду.

Александр Абрамов

Люди меняются.

Valentina

🤷‍♀️🤝

Оленка

Так и есть

Виктор Шумилов

Я идиот