Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Каждая женщина — волшебница… Есть настроение — творит. Нет настроения — вытворяет.

Ответы · страница 3
Нина Затлерс

Ой, Ищ якия волшебницы та .А ежаль ищё и без настроення,так таке настроення ,то тады уж дяржися.....

Нина Затлерс

хырашо,хырашо,я т думыла,ругаца будишь😍😍😍

Ирина Карандей

Зачем? Если вам хорошо то и мне хорошо.

Нина Затлерс

От умница-красавица,а ят прям истряслась, всё,думыю,че ток не услышу опять от мужиков,потом и отмываться ня знаю как..Скажу на вушко -есть,есть хорошия и ты харошия,аж на душе полягчало😀😀😀

Ирина Карандей

Все хорошо да так и должно быть не иначе.

Ирина Карандей

Спасибо. И Вам всего ной лучшего 🌹🌹🌹😘👋

Любовь Алексеева

Нет настроения..... Я сразу предупреждают, что нет настроения..... Младший сын только бесстрашный)))

Александр Тихонов

Вчера Хазанов произнес истину: Наши семьи все живут в достатке - то он её достает, то она его".

Александр Ефремов

ох уж эти чародеи Порой так накуралесят , что ни один прораб не разгребет с хоббитами вместе

Нуяда

😂😂😂

Гордеев Слава

Женщине можно всё. Она - Женщина. Остальные ...вытворяют исходя из скудоумия и возможностей.

Нуяда

Никогда не говори никогда)))

Гордеев Слава

А я говорю НИКОГДА. Так лучше, честнее.

Нуяда

Хм.....жизнь покажет....

Гордеев Слава

Ну ну... Старушечий аргумент в дискуссии, жалкий, трусливый. Уж извиняйте

Нуяда

Да не за что)

Фархад Исмаилов

Как страшно быть величиною мирозданья на ладошке у этого мирозданья....
Т.е. у этой женщины.

Ирина Карандей

У вас же есть выбор , выбирайте ту с которой не страшно.

Фархад Исмаилов

Настроение женщины - это такая штука.......
Где-то встречал очень интересное определение женскому настроению. Если найду, то пришлю.

Валерий Копысов

Была бы) волшебницей, если бы могла всегда быть в настроении))) а так пока только учится)))

Валерий Копысов

Волшебница должна уметь все. А если не может даже себе обеспечить хорошее настроение, то это недоучка пока)

Валерий Копысов

Я и не называю себя волшебником)

Ирина Карандей

Вы и не можете быть волшебником только колдуном!!!!

Валерий Копысов

Даже не колун. Но вы правы. Есть способности)))

Валерий Копысов

И вас желаю удачи от всей души!

Наталья Даньшова

А вам бы наш гормональный фон....а ещё беременности и роды....посмотрим как бы вы запели....

Андрей

Не дай бог))

Андрей

))

Наталья Даньшова

А...ещё про климакс забыла......😰😭

Андрей

Лучше бы не вспоминала....))

Аркадий Подойников

Загадочная женщина загадит жизнь.А если не успеет,то придет догадливая и.....ПРАВИЛЬНО!

Аркадий Подойников

Люблю отвечать более воздушно на вопросы.Но мне так тоже кажется.Всё почему то через край.А это недавняя и невыносимая жара?!(((.А эта фраза на набережной.Гулять с собаками запрещено.Мы возвращаемся к тому,о чем предупреждала наш любимый управдом,про отдельную квартиру.Оно и сейчас так актуально.Жесть.Простите,Ирина,а Вы с какого города?

Аркадий Подойников

Оч приятно!Тоже не спится?

Нуяда

Уже убегаю......Доброй ночи!!!!!)))

Аркадий Подойников

Доброй ночи.Да,уже поздновато!

Нуяда

))))

Виктор Александров

и такое бывает - не увлекайтесь , а то женщины слабы, а очень хочется Вам добра и ласки.

Сергей Рябков

22 Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная.
(Прит.11:22)

Алексей Климов

волшебницы редко встречаются, а вот творческие личности(в основном вытворяющие).....

Геннадий Остапчук

Это уникальное творение природы, требующее высокого профессионализма в обращении

Александр Меренков

Похоже что на этом сайте большинство вытворяльщиц... , а чего ж это вы не творите-то?

Александр Меренков

Нееет, не скобками - СЛОВОМ... Сами себе скажите.... или ТВОРИТЕ.... или ВЫТВОРЯЕТЕ... и тогда всё встанет на месты своя...

Ирина Карандей

Откуда Вы можете знать чем я занимаюсь?

Александр Меренков

Ирина... ну ты шутница... да чего мне знать-то, если всё написано... читай да и всё... и нечего голову ломать...

Абдрахман Кажибаев

так под настроение такое вытворяет, что не разобрать: под настроением она или нет?

Нуяда

😂

Нуяда

)))

Владимир Пролубников

а по сути-каждая тварь -ищет свою тварь-а как найдет-такое творчество получается.

Виктор Поляков

Это если пары подходят...друг к другу.

Виктор Поляков

А иначе такое вытворяют...😂

Ирина Карандей

Вы видно уже почувствовал?

Михаил Удовиченко

Желаю вам только творить , а вытворять не нужно ведь это может плохо закончится .)

Нуяда

)))

Vasiliy Turculet

ЖНЩИНЫ ЭТО СТРАНОЕ СОЗДАНИЕ.ДАЖЕ ГУГОЛ НЕ МОЖЕТ РАСКАЗАТЬ КТО ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ

Vasiliy Turculet

БЕЗПОРНО И ЕСТЬ МНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

Ирина Карандей

Даже если допустить что это так, то с кем они совершают эти действия?

Vasiliy Turculet

ОНИ ГОТОВЫ ОТДАТЬСЯ ДАЖЕ СОБАКАМ

Ирина Карандей

Значит Вы этими собаками и являетесь!

Vasiliy Turculet

А ВЫ НАВЕРНОЕ ТЕ СУЧКИ КОТОРЫХ ТРАХАЮТ КАБЕЛИ

Светлана Слобода

женщина может быть королевой,ведьмой,злюкой,кого в ней разбудишь,то и получишь

Р.зеленый Г.р.м.

тут много женщины нет настроения...дайте меня вредничать!🙄нету хорощооо