Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Каждая женщина — волшебница… Есть настроение — творит. Нет настроения — вытворяет.

Ответы · страница 5
Вячеслав Субботин

молодая да. с годами это проходит. стабильность признак мастерствап

Нуяда

Не факт)))

Вячеслав Субботин

поймешь когда станешь повзраслей

Нуяда

Возможно)))

Нуяда

)))

Володя Павлов

Не одна женщина не творит на что вы способны это только вытворять!!!!!

Нуяда

😄

Андрей Коровин

Женщина - существо конкретное, приземленное. Хоть и нерациональное.

Ирина Карандей

И тот у нас не получается.

Андрей Коровин

А мы иголки выпустили. Колемся.

Ирина Карандей

Это значит что я с Вами согласна.

Андрей Коровин

Значит любовь, дружба, жевачка!

Ирина Карандей

Вообще Давно пора перевернуть страницу...........И уяснить, о большем не моля: Тебя полюбят....... Выбери СИНИЦУ...........Забыв лицо и имя ЖУРАВЛЯ.....

Александр Хохлов

смотря что употребить для настроения одно а для вытворения другое

Ирина Карандей

Настроение может быть и без употребления!

Александр Хохлов

Иришк я же по шутил ну а вот когда его у неё нет как эту волшебницу разговорить

Ирина Карандей

Ну это ведь Ваша проблема и не как не моя!

Александр Хохлов

тогда не знаю тогда лучше тякать

Александр Хохлов

вот видешь ты согласна ода вон пишет что в семейных отношениях всегда один прав а другой муж вот так всегда

Ирина Карандей

И что Вы этим мне хотите сказать?

Ма
Марина

Главное, чтобы другим при этом настроение не портила, волшебница!)

Нуяда

Она добрая...))))

Нуяда

Упс...верно....как то я опрометчиво....))))

Нуяда

😊

Николай Ходосевич

Женщина может вытворять всегда, при любом настроении. Даже во сне.

Николай Ходосевич

Конечно, хорошо! За это мы женщин и любим!

Ирина Карандей

И вас с праздником Рождества Христова!!!!!!!!

Надежда Гладкова

согласнааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Борис Дьяков

вытворяет, это как...? Ножки поднимает, или в стороны..., разводит...

Борис Дьяков

Ира, доброй ночи.... нормально, а вы...?

Ирина Карандей

Доброй ночи и у меня все в порядке чего и вам желаю.

Борис Дьяков

Ира, с Новым годом, Исполнения всех желаний!!!

Ирина Карандей

Доброе утро Борис! Большое спасибо за поздравление и вас с Новым годом. Всех благ вам и вашим близким.

Григорий Батог

Творите до Нового Года, а там можно и вытворять.)) С наступающим!!!

Ирина Карандей

Спасибо.🎅🌲☃️❄️🎉🍸👋 и вас так же.

Ильдар Ильясов

Любящая баба поднимет тебя и сделает человеком, а может и убить

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

еслти сопротивляться будешь

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

шансы всегда есть. только не все этим пользуются.

Ильдар Ильясов

ни чего не поделаешь, се ляви

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

и обидно. вкладывала, вкладывала, а он пользоваться не хочет.

Я Я

А когда сердится - ведьма! Зашибёт и не заметит! Её ловить нужно!

Я Я

Я могу ошибаться. Уворачивался от метлы!

Я Я

Привык уже! Ведьмы тоже бывают прекрасными!

Я Я

Вот нравятся Ведьмы! Они же наши! Свои! Добрые!

Ирина Карандей

Ни знаю на мой взгляд ведьмы есть ведьмы.

Артём

А что вытворяет , когда есть настроение ! Это уму не постижимо !?

Артём

Дважды ! С разбегом в три дня ! Терпеть можно , но по ходу не долго !

Лариса Ларина

У хорошего мужа жена творит..у плохого - вытворяет...😁 😁 😁

Ирина Карандей

Возможно. Вы наверное уже это прочувствовали?

Ирина Карандей

В таком случае желаю Вам всего наилучшего!

Лариса Ларина

Спасибо и вам тоже всего наилучшего!

Ирина Карандей

Спасибо 👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻

Geronymo Lynx

А как мозгов не было-так и нет,,,,вне зависимости от настроения?

Ирина Карандей

А как на счет ваших мозгов , вы думаете их палата 🎅🌲☃️🐔🍸🎉❄️👋

Geronymo Lynx

Да мне их вышибли давно,,,,сначала на ринге, потом в Афгане😇🙃🌲🎄✌️ С наступающим!,,,,,,,просто шутка,,,может и не удачная

Александр Тимаков

Если есть Волшебная палочка - творит! Если её нет - вытворяет...

Александр Тимаков

Каждый мужчина с волшебной палочкой хотя бы раз встречался с такой волшебницей! Чисто гипотетически...

Ирина Карандей

С такой волшебницей и ее волшебной палочкой?

Александр Тимаков

Э, не-е-ет! Волшебная палочка мужской атрибут!!! Теперь понятно?

Александр Тимаков

подтверждаю: волшебница - слово женского рода....

Валерий Б

Так пусть будет у вас почаще хорошее настроение🌹 🥂

Нуяда

😊

Наталия Федорова

Да.Когда хорошо относишься-волшебница.Плохо-ведьма.🙂

Наталия Федорова

И о себе,и о других женщинах.🙂 Разозлил-мегера.

Андрей Куцаев

Нужен волшебник , что бы она только творила , а не вытворяла !

Нуяда

🤔 👍

Наталия Кивачук

это точно как на феячим а потом думаем ну и на фига я сделала

Raush68

точнее каждая женщина фея, может фейнуть . а может зафеячить