Лог Дог

Ирландский боец UFC взял фамилию бывшего мужа своей жены, который живет с ними и спит с его женой в соседней комнате. Как вам?))

Ответы
Владимир Петров

С таким характером- да в бойцы? Ну, званием рогоносца судьба может наградить, практически, каждого. Но тех, кто с гордостью готов носить это звание и мириться с ним- единицы и их никак нельзя отнести к нормальным людям...)))

Лог Дог

Вот вот)

Посторонний Наблюдатель

Вижу ,тут все такие белые пушистые ангелочки собрались , А ведь если поглубже копнуть, 60 % некуда печать ставить. Все позабыли ,ч то в России снохачество было в порядке вещей. А в бане купались все вместе.

Лог Дог

А вы откуда?

Посторонний Наблюдатель

Какая разница? из РФ.

Лог Дог

Вы адекватный человек. Не зомбированный пропагандой, как есть так и говорите

Камил Камилов

ну у них это в порядке вещей и у французов тоже, а жена отдаётся втихаря и ему наверное то есть первому мужу я смотрел такие фильмы ☝️😁

Лог Дог

О времена о нравы))

Камил Камилов

а что вы хотели? 😁☝️

Соболев Валерий

Если бывший муж продолжает спать с женой, то он не бывший, а действующий. Новость лишена логики, потому бредовая.

Лог Дог

Официально в разводе

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу...скажу честно -- удивлена! Это ж хуже , чем в "треугольнике" Лиля Брик - Маяковский - Осип Брик!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это их выбор, не лезу в чужое грязное белье, это их жизнь и они как хотят так ей и распоряжаются

Лог Дог

Ок

Тина Тим

А они гордятся этим,что втроём живут...Воюют с нами за что,за свои ценности.

Тина Тим

Россия выйдет з этого и возродится

Лог Дог

Ну когда всех олигархов пересадят, когда начнут реально Родину любить тогда может быть. А пока деньги хранят в долларах, их дети живут на Западе врят ли что изменится

Тина Тим

Я верю что изменится.Мир изменитсЯ и все будет меняться.

Лог Дог

Мир может погибнуть пока корпорации одумаются. Но будем надеяться на лучшее

Тина Тим

Я надеюсь,что ещё доживу до прекрасного..Очень жизнь люблю

Александр Мамедов

Это не ирландец. У них другая нация. Я свидетель таково же здесь.

Лог Дог

Забыл имя написать Иэн Гэрри

Александр Мамедов

Верно. Это не ирландское имя. Это имя другой нации.

Z*
Z *Ирина*

У них там наверное совсем плохо с жильем.. Да и нравы их странные

Виталина

каждый дрочит как хочет. Мне вообще нет до него никакого дела

Alisa Warshavsky

Ох! Просто от зависти задохнулась! Моя давнишняя мечта;.

Лог Дог

Это простой прикол

Alisa Warshavsky

Так и я, прикалываюсь! Неужели , так реально сыграла?

Лог Дог

Нет вдруг вы подумали что я над европой смеюсь. Такие чудики куколды и в Москве есть)

Alisa Warshavsky

Да мне пофиг, особенно такой вариант..

Ир

Да никак.. я, если совсем честно, даже и не знаю кто он..😁

Лог Дог

Иэн Гэрри)

Ир

😁

Лена

Я таких вещей не понимаю. На мой взгляд, это извращения.

Лог Дог

Я тоже

Лена

🤝

Qqqq Qqqqq

может это простая экономия при аренде квартиры, вспомните сериал Друзья, Теория большого взрыва

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да хер на них.За то у них уровень жизни в 10 раз выше.

Лог Дог

Тут уж ничего не скажешь. Что есть то есть

Alexandr Tokman

и что вам с этого? спать от этой новости не можете?

Лог Дог

То есть это норма?)

Alexandr Tokman

да мне плевать на это!

Лог Дог

Ну раз плевать проходите мимо вопроса

Татьяна G

может их это полностью устраивает - это их дело

Лог Дог

Может

El Fuego

а тебя это ебет?

Лог Дог

Опа, а это что? Ещё один куколд вылез?)

Ка-Валерчик Гузенко

Пускай! Может ишшо за ним трусы донашивать!

Дэн Люк

Эвропка в действии))))☝️😁

Ав
Автор

Сложновато... Не мешают хоть спать ему они?

Лог Дог

Не знаю)

El Fuego

да мне пох а ты завидуешь ему или его жене?

Лог Дог

Нет конечно)