Любовь

Иногда. Иногда так бывает паршиво на душе, что хочется забуриться в какую - нибудь нору и законопатить за собой вход, свернуться эмбрионом и не видеть, не слышать НИКОГО ! Очень хорошо понимаю людей, переступивших грань в неведомое !

Ответы
Александр Солонин

Понимаю..И у меня такое бывает..Телефон на шифонер.Комп в ящик..Дверь на замок..И под одеяло...Только через два часа опять вылазишь..То в туалет надо, то пить захотел..
Короче...Не получается у меня сбежать от самого себя..

Александр Солонин

Ну ладно..Это всё шутки..Ну не буквально же на мне ездят..
По жизни я белый и пушистый..Только не задевайте и не на ступайте на мозоль..
Руководство это знает..И говорит очень почтительно..

Любовь

Вот и хорошо. Выхожу ---музыка смолкла ! Хоть чуточку поспать )) Пока , Саша ! И ты давай спать ! Устал поди ?

Александр Солонин

Давай..И я тоже...Глазки спать хотят..

Любовь

Пока....пока...

Vadim @@@

Вам там не место.Ничего для этого приходит ночь и все становиться на свои места.Ведь дни разные бывают и хорошие ,а также не совсем благополучные.

Любовь

Не всегда......Нужно время

Vadim @@@

Именно время

Любовь

да !

Vadim @@@

Всего хорошего Вам

Любовь

Непременно БУДЬ ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ !👍

Николай Иванов

Иногда надо побыть одному, чтобы привести свои мысли в порядок. Но после того как успокоишься всё равно надо выходить на поверхность...

Николай Иванов

В данный момент нет особой необходимости. Небольшая скука - это нормально...

Любовь

Нууу, это как тебе угодно !

Николай Иванов

Скоро вот надо будет об обеде думать

Любовь

пока...пока..

Николай Иванов

пока бутер и хватит, а потом видно будет...

Наталья Чекан

Легче, Анюта, легче. Не надо так воспринимать жизнь. Она может закончиться в любой миг.

Любовь

наука Анюте

Мухаббат Ушурова

мне хочется в такие моменты оказаться в лесной избушке- кругом лес, птицы и ни души.....

Любовь

Да....в такие моменты не хочется видеть никого

Всякослав

Нихрена себе заявочка. Ну если хочется, не обязательно же это правильно

Любовь

Нууу, вот так.............бывает

Всякослав

Бывает но низьзя.

Любовь

В этом ты прав ! Жизнь ---священна !

Гарольд Рыбинский

Короче! Надо лечь на дно, как подводная лодка, и позывных не передовать.

Любовь

Вот и молодчина !

Гарольд Рыбинский

Тебе удачи!

Любовь

Спасибо. Греет !

Гарольд Рыбинский

Ну, тогда , отдыхай!

Любовь

))

Виталий

Не знаю..ни когда не было такого желания. Дорого вечера..вернее утра.

Виталий

😀 😀 😀 Тоже хорошо..

Любовь

Всё музыки нет ! Удачного тебе дня, Виталий !

Виталий

И вам везения !

Любовь

Покааа

Виталий

Пока!

Ал
Александр

лечь бы дно, как подводная лодка и позывных не передавать

Любовь

Тоже, как вариант. И хороший !

Ал
Александр

это высоцкий

Любовь

Да ??? Не помню такую песню.

Ал
Александр

если не ошибаюсь ее братья стругацкие в какой-то своей повести использовали

Любовь

Может быть, не помню ))

Николай Чумак

В этом и есть суть спасения, которое проповедовал Иисус.

Любовь

В чём спасение ? В суициде ?? Так это первый величайший грех по библии.

Николай Чумак

О суициде в Библии не сказано ничего! Это придумали мошенники в рясах. А о спасении Иисус сказал: «Настаёт время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в Духе и Истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и Истине» Ин.4.23-24.
Отец Небесный ищет только тех, кто, как и Он, пребывает в одиночестве, покое, тишине, безмолвии, посте, свободе от всяческих дел мирских. Чтобы достичь богоподобия, чадо Божие освящает свою душу кротостью, смирением, терпением. Только достигая этих состояний, оно докажет Богу свою любовь и сподобится возлечь в Царстве Небесном с Авраамом, Исааком, Иаковом. Мф.8.11.

Любовь

Ты мне скажи одно. Христианская религия одобряет суицид ?

Николай Чумак

Я пришёл, чтобы христианскую религию похоронить. А что она одобряет или запрещает - мне плевать!

Любовь

Понятно. Сам не знаешь.

Бе
Бергал.

хорошобы в норке было пивко водочка и закусить.

Любовь

что не так ??

Бе
Бергал.

аллергия у меня на кошек.

Любовь

жаль... я своего кота люблю

Бе
Бергал.

удачи.

Любовь

👍 ☕

Шкавир Эзот

да, очень хорошо знакомо такое состояние

Любовь

СПАСИБО !

Злой Призрак Обсуждайки

Лучше перепихнуться в таких случаях

Злой Призрак Обсуждайки

Приятных снов тебе😊 И мне пора уже

Любовь

Пока, Добрый и симпатичный Призрак ! Хорошего тебе дня !

Злой Призрак Обсуждайки

👻 я прилечу ночью и напугаю тебя! Скажу хенде хок Герта😜

Любовь

Меня охраняет хвостатый, Призраки котов боятся !

Злой Призрак Обсуждайки

Я их пинаю!!! 👻 Они шипят на меня

Даль Светлая

ох... не стоит так и об этом...

Любовь

Благодарю, мой дорогой, Светлячок !👍 🍓 🧀 🍕 🍔 ☕ 🍶

Любовь

Даль Светлая

спасибо!!

Любовь

принимается )))

Телефонист Вася.а

И..?в чем проблема?делай.

Любовь

По - принципу : Мне плохо и ты страдай !! Молодец !!

Телефонист Вася.а

Да.. диалога не получилось..

Любовь

Как уж получилось😔

Телефонист Вася.а

Фигня, удачи!!

Любовь

Ну, ты даёшь !!! Чо значит----удачная фигня ??😱

Денис Тлявлин

Что понимать. Попробуй.

Денис Тлявлин

Доказательство найдёшь в реальности.

Любовь

А зачем ?

Денис Тлявлин

Ты спросила я ответил. Ты задала я ответил.

Любовь

Спасибо.

Денис Тлявлин

Если у человека нет вопросов он не спрашивает.

Alexander Yaskovsky

Неведомое - это что?

Любовь

Почему ? А дети, внуки ???

Alexander Yaskovsky

Единственная, потому, что только мы распоряжаемся ею. А дети и внуки - своей.

Любовь

Нет...у меня в жизни главные--они !

Alexander Yaskovsky

Счастья вам!

Любовь

Спасибо и СЛАДКИХ ТЕБЕ СНОВ ! Пока !

Ле
Лена

Согласна...бывает...

Любовь

Да....больше, чем хотелось бы !!

Светлана Андреюк

все бывает в жизни

Любовь

да...бывает

Вл
Владимир

Мой случай.

Любовь

Рада, что у тебя это прошло.