Натуся Перчик

Я в Украине живу семнадцать лет,нелегально!так получилось! Моя дочь незнает другой страны! Она и я любим Украину!!и не хотим жить в другой стране!!что делать?

Ответы · страница 2
Alex Yesa

А в чем вопрос то

Натуся Перчик

Я замужем за украинцем но сейчас такое отношение к русским?!

Alex Yesa

Ты замужем за гражданином Украины и тебя депортируют ? что ты гонишь и какое отношение к русским ,нормальное какое было такое и осталось ,не путай страны с людьми

Alex Yesa

Я в Николаеве живу ,тут все на русском говорят никто нас не стреляет ,че ФСБшные агенты нехрен людей будоражить

Натуся Перчик

Что жопу не помыли? Это бывает с булочками!

Ва
Ваня

варианты есть ?

Ва
Ваня

я тут причем. я у тебя спрашиваю

Ва
Ваня

вот сначала подумай над вариантами потом решай

Ва
Ваня

нет

Arsen Beisenov

жить и верить

Arsen Beisenov

живу и верю.

Ма
Майра

Узаконить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

живите )

Надежда Осокина

все живут там где им нравится.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Любите.

Vladimir Rakivnenko

Прислушайтесь к "Метафора"...