Генастый

Если впереди на дорогу падает метеорит, то куда лучше смотреть - на дорогу, в навигатор или в телефон?

Ответы
Иван Иван

на обочину , и валить быстрее куда нибудь в овраг , с этой машины ,ударная волна не заставит себя ждать , и фиг его знает с какой высоты вы в последний раз будете смотреть на землю ))))))) через навигатор или через телефон 😱 😆 😆 😆

Елена Алексеева

Всё зависит от того, кто вы! Блондинкеиза рулем - однозначно в телефон, чтобы «фоткаться», её подружке - в навигатор, чтобы командовать, куда ехать... А нормальным людям - на дорогу или встать на обочине, и смотреть на метеорит 😉

Л#
Лиза #

У грузовика ехавшего впереди лопнула шина, очень было похоже на взрыв, он на полном ходу остановился. Хорошо что я смотрела на дорогу, а то умела бы все шансы разговаривать не с вами, а с далекими предками)))

Aleksander Haijam

Предполагаю, что уже никуда смотреть не придётся - мгновение и эта "бяка" сносит и Вас и Вашу арбу вместе с конями. Благо, если не совсем на смерть. Потом останется лишь вспоминать. :-))

Сергей Понафидин

На дорогу, а после падения, живенько на то место куда упало... Если повезёт, то умыкнёте то что упало и продадите за огромные деньги на аукционе. Да-да, космический мусор в цене.

Woldrews

Если долетел до земли, то большая часть его сгорела, если вы можете ещё смотреть на его огонь, то будете живы. Конечно снимайте, если можете, потом это хороший материал будет.

De
Deсh

тут надо у читовать ряд факторов! если у пойдет с ваших слов рядом. вам там ни чего не поможет. вас просто дует + учитывайте ударную волну мало вам там всем не покажется

Михаил Золотарёв

впереди себя, на дорогу! Это как ходжа Насреддин ответил на вопрос где следует благочестивому мусульманину находиться во время похорон7 "Лишь бы не на самих носилках"

Елена &

я в такой ситуации убежала в другую комнату и часа два боялась туда вернуться..жуткое ощущение..не дай бог пережить еще раз..не до телефона было точно..

Елена &

тоже верно))а я завтра тааакое посмотрю))в Эмираты еду))впервый раз))

Генастый

в ОАЭ?
здорово!
счастливого пути! 🇦🇪

Елена &

спасибо!!!

Генастый

)

Елена &

🛫

Elena *****

Из новостей:"Недавно упавший метеорит пришиб тещу Петра Иванова . Это единственный случай в природе, когда звезда исполнила желание человека!"

Генастый

А моя тёща, царство ей небесное, была хорошим человеком!

Elena *****

Я ничего не имею против тещ или свекрух. Сама буду и той, и той. Просто немного юмора.

Генастый

Как в одном человеке будут уживаться две противоположности? 🤔

Elena *****

У меня есть и сын, и дочь. Вот, такая я загадочная)))

Ирина

В телефон конечно, снимать на видео,однозначно))) но предварительно всё таки притормозить, а то качество записи получится не очень хорошее)))

Генастый

да лан регик все сымет как надо 😎

Ирина

Ну тоже вариант))

Иори

Метеоритом называется упавший метеор, поэтому метеорит не может падать. Поэтому надо продолжать ехать дальше и смотреть на дорогу

Николай Новиков

Пока метеорит всё не расхерачил надо срочно тормозить машину и снимать падение на видео и всё это видео выложить в интернет 🙂

Vadim @@@

я думаю без разницы куда смотреть,если считать с какой скоростью упадет метиорит врядли Вы по сторонам успеете смотреть

Андрей Халфин

Ну если так нормально падает, то туда лучше не смотреть, без глаз останешься.... Так что, наверное телефон, и тормоз в пол

Юленька Мороз-Zelentsova

Самое лутше лобовое стекло смотреть, так как круче будет, а навигатор тебе запишит, но с телефона потом всем покажешь.

Breeze Stihl

ну если прямо перед вами падает метеорит, тогда смотреть осталось несколько секунд на... прожитую как-то жизнь )

ღஐღ Елена ღஐღ

Закрыть глаза и по благодарить себя.... что ехал с нормальной скоростью.... а то мог и под метеорит попасть!))))))

Ле
Леся

В прошлое. Было ли там все достаточно хорошо. Если нет, то думайте о будущем, что бы успеть сделать все.

Генастый

Не могу в прошлое - третий глаз атрофировался 😵

Ле
Леся

Живи настоящим. Два глаза просто достаточно.

Ла
Лана

блин.. я вот смотрела на метеорит. и такое пропустила.. а телефон в руках был.. до сих пор себя корю

Генастый

Что именно пропущено?

Ла
Лана

да не включила запись.. блинн

Генастый

Заметил, что если снимаешь видео, то сам нифига не видишь зрелища

Ла
Лана

эт тооочно

Генастый

Так что лучше не снимать, а самому смотреть. Ну, за исключением съемки белочки в парке.

Ла
Лана

прикинь есть видео белочки в парке))))))))))

Генастый

у самого их есть, не съесть