Роман Смирнов

Как убрать все мысли из головы за 10 секунд?

Ответы
Та
Татьяна

Большинство людей вообще не понимает, зачем это делать. А упражнение классное. Сосредоточение ощущений сразу на трех объектах. Медитация сложнее.

Роман Смирнов

Татьяна недавно делал практику -когда ловишь в мозгу зарождение мысли ! откуда она пришла ? как она выглядит ? -у меня получается -стрелы проносятся .... могу поделиться ссылкой

Та
Татьяна

Да, пожалуйста.

Роман Смирнов

потом просьба отзыв -будет интересно

Та
Татьяна

Спасибо. Подписалась на канал. Больше всего понравилась практика тишины (первые практикую время от времени). Действительно, давно заметила, что если какое-то время молчишь, затем очень легко контролировать мысли.

Роман Смирнов

у меня был один день без размышлений -только чистые действия - результат потрясный

Та
Татьяна

Вот-вот.

Роман Смирнов

😎 делимся позитивом

Владимир Забродин

Гильотиной или топором.

Роман Смирнов

проще на видео

Оленка

Заснуть

Роман Смирнов

мозг то может работать во сне ! я иногда утром просыпаюсь как будто трубопроводы укладывал 3 дня

Оленка

У меня так же