Евгений Антонюк

у Рашкина понес лось

Ответы
Ирина Кондрашова

так ведь это подстава была! чтобы дискредитировать. Как будто ЕР на охоту не ездят? КАк будто они все такие законопослушные. Взять нашего депутата Ильтякова- как в Думе оказался? На всю Россию своими словами прославился про стариков! И....сидит, и снова всех грязью поливает!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

подумаешь-- ЕДРЕшники в нашем регионе 69 -прямо с вертолета из калаша и сайги валят)))) надо было и ему вертушку заказывать )))

Пихалк

Они с лосем набухались, а тот заговорил, ну он его и шмальнул, много знал

Serg

Он говорит что стрелял в кабана. А попал в лося. Забавный малый

Евгений Антонюк

по крайней мере , Рашкин в лося стрелял, а не людей пытал, дважды в год докладывая на заседаниях Калашникову о проделанной работе

Serg

Что за каша у Вас в голове? Кто кого пытал?

Евгений Антонюк

Саратовская колония, там пытают людей и не только там.

Евгений Антонюк

охота на лося не идет ни в какое сравнение с беспределом судей и враньем Путина: : "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Информационный Ресурс

да нет , там просто ФСБ вовремя из кустов выбежало

Дмитрий Мурашкин

кто такой Рашкин куда понес лось ?

Пиг Хрюня..

походу карьера его закончилась..

Евгений Антонюк

плохого он моей семье не делал, но ничего хорошего тоже не сделал

Пиг Хрюня..

да я о нём до этого случая и не слышал..сидел мужик-сопел потихоньку..зарплату думскую высиживал..

Ol
Olga

А что это они вцепились в него?

Константин Саратовцев

А у Греф Сбер. Чья кляча круче?

Татьяна К.

это же был не лось, а кабан😁

Евгений Антонюк

целился в порося, а убил лося

Scarletflash

Кабан с большими рогами

Баба Яга

Куда понес?

С К.

😀🤣😀

Андрей Горобец

Ориджнл.

На
Наталья

Ха-ха

Св
Светлана_Светлана

Угу

Ал
Александр

👍